Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 20:17

несколько раз
    356 руб

Всём привет! У нас во время поклейки обоев возникла не стандартная ситуация. Наши обои просвечивали стены. В результате нам пришлось аккуратно снять со стены обои и начать поиски как исправить ситуацию. Поиски привели к укрывающей акриловой грунтовке под обои и под покраску VGT ВД-АК-0301. На гостинную размером общей площади стен 40 кв.м. ушло 2 банки по 3 кг на первый слой и примерно 1.5 банки на второй слой. Покрывали в два слоя, стены стали практически белыми. Второй слой закрасил всё огрехи, которые оставались. Ложиться ровно, быстро сохнет. Есть не значительный запах, который быстро выветривается примерно за час. Продаётся объёмом 3 и 15 кг ведро. Продаётся в строительных магазинах, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Полностью закрашивает стену, быстро сохнет
Недостатки
  • Имеет не значительный запах
Lampa44рекомендует
13.08.2023
У нас была нанесена механизированная штукатурка на стены, сверху шпаклёвка, но стены были неоднородно белые. Под очень светлые обои решили нанести такую укрывающую грунтовку.Кстати, в августе 2023г такое ведёрко уже 660руб. Расход намного больше, чем заявлено на упаковке. Но самый ужас, что она местами вспучивает шпаклёвку, скручивается и только всё портит(( второе купленное ведёрко не рискнули использовать
13.08.2023
Здравствуйте, у нас не было таких проблем, мы наносили на бетон, шпаклёвка у нас была местами. Две комнаты обработаны данной грунтовкой, поклеили обои на неё, всё прекрасно уже два года держиться. Расход, да, больше, но не на много.