Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:15

Работала довольно давно на сайте Затекста.ком. И вроде все мне сначала там нравилось, было интересно, первый месяц. Ну а потом стало больше народа, фрилансеров, стали больше писать ерунды. И стала я модератором. Ну и конечно работать за 10 копеек хорошо желания нет совсем, ну а как халявка неплохо. Но и администрация спала. Как мне казалось. Да и не так часто я так делала. Но в итоге администрация решила, что причина всех бед новые модераторы, что пропустили кучу плохих комментариев, забанили меня.

Ну, как-то так. Просто дольше писать не хочется. Думайте, что я такая плохая, но сами посудите, что хотят они за десять копеек? И решите надо ли вам это. Потому как они сначала снизили цену, а потом начали искать виноватых и причины, почему же так плохо и заказчик недоволен.

Но работать там можно, когда совсем устали, нет сил, там можно не напрягаясь заработать. Писать просто не о чем, заплатят. Только реально деградируешь от количества работ. Все же лучше меньше, да лучше.

Мающане рекомендует
07.09.2013
Батюшки, Затекста банить начали?! Shock Давно я туда не заходила, похоже, перемены были крупные
16.09.2013
Ну хоть правдиво о своей "халяве",
17.09.2013
Не хотели работать за 10 копеек - зачем брались? Модерация - дело добровольное. А из-за таких, как вы и забанили многих авторов. Некоторые не понимают, что работа может быть неуникальной даже тогда, когда она пишется исходя из своих знаний. Получили бы пару раз такие работы на доработку и авось бы до Плагиатуса дошли. А так люди и время и деньги потеряли.

И ничего там не деградируешь. Я, к примеру, не пишу абы что. И гугля темы узнала много нового для себя.
  • 13.08.2012 - 01:26
    Неплохая подработка, а главное без обмана.
    На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно).
  • 21.02.2017 - 18:24
    Вы можете расшибиться в лепешку, но вам не заработать здесь ни 300, ни 100 долларов в месяц. Почему? Читайте правила! Или мой отзыв.:) Мой опыт почти трехлетнего пребывания на сайте. Мои заработки. Почему я всё равно остаюсь здесь?
    С "Ответиком" я познакомилась в 2014-ом году благодаря irecommend.ru . Меня привлекла несложная работа по созданию вопросов и ответов и оплата в 1 цент за вопросответ.
  • 09.07.2012 - 08:27
    Заработок денег в течение одного дня(около 1000руб.), просто написав несколько сообщений
    Очень часто мне не хватает денег до зарплаты,занимать не люблю,поэтому решила найти подработку,да такую,чтобы во время работы заработать еще)))На сайте Айрекомменд нашла отзыв девушки про сайт [ссылка] и зарегистрировалась.