Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:24

О сайте Затекста я узнала на своем любимом Айрекоменд. На данный момент о zatexta есть огромное количество отзывов, большинство из которых - положительные. Так я и набрела на этот сайт! Набрела и не пожалела.

Итак, начнем с оформления. Сайт выполнен в приятном стиле, работать-ну просто удовольствие! Вот так выглядит главная страничка:

Заданий на сайте предостаточно, вы можете выбрать интересующую категорию и отвечать на вопросы. Например. вот так:

Есть также и другие виды заработка, например, комментирование, фото и прочие.... Но на мой взгляд, ответы на вопросы-это самая высокооплачиваемая и интересная работа на сайте.

Вот так выглядит колоночка с работой:

Количество выполняемых заданий не ограничено. Вы можете набрать 10 задание и спокойно выполнять их, а затем еще 10 и так далее.

Ну и для того, чтобы представить, сколько примерно можно заработать на сайте, выкладываю скрин. Я сейчас работаю на сайте 10 дней, ну если честно, печатала усиленно из них где-то неделю)))

katelynрекомендует
07.09.2013
мой любимый сайт!
07.09.2013
а у меня деньги не выводятся на вебмани(((
я поэтому пока и писать-то перестала...как-то спал мой ажиотаж... я заработала там 800р почти...и решила хотя бы 300 перевести, на пробу... так как никогда ранее не имела дело с кошельками виртуальными... ну вот и висит моя заявка на 300р уже недели две где-то....
12.10.2013
у меня тоже сперва деньги не выводились, затем я написала в службу техподдержки, и денежку перечислили.
  • 15.09.2013
    Затекста - это очередная биржа для копирайтеров. Зарегистрироваться там раньше не составляло проблем. Сейчас вроде регистрация закрыта. НО я думаю, что об этом не стоит сожалеть особо, так как плата за 100 знаков упала до 50 копеек, вместо 70. Такими темпами скоро до безвозмездного труда дойдет.
  • 23.05.2013
    Прочитала самый первый отзыв и 18-го мая зарегистрировалась на сайте. Все очень просто, оформление хорошее, проблем с регистрацией не возникло.Первое, что напугало, это то, что заданий не было почти два дня. В первый день я получила одно задание: написать вопрос(ы) на тему политикаобщество.
  • 07.09.2013
    Работала довольно давно на сайте Затекста.ком. И вроде все мне сначала там нравилось, было интересно, первый месяц. Ну а потом стало больше народа, фрилансеров, стали больше писать ерунды. И стала я модератором. Ну и конечно работать за 10 копеек хорошо желания нет совсем, ну а как халявка неплохо.
  • 06.09.2013
    Сначала я писала хвалебный отзыв о том, какой хороший сайт и как легко заработать. Рвала и метала, когда кто-то обижал Затекту. Потом меня забанили за "Множественный плагиат". Удивлению не было предела, так как мысли были исключительно из головы. Опять рвала и метала, но уже из-за несправедливости.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.