Опубликовано 12 Июль, 2017 - 01:21

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    примерно 65рублей

По экспериментировала я предыдущие пару раза с покупкой тушенки и вернулась к старому, доброму, проверенному временем изготовителю. Решила не тратить деньги в поиске чего то лучше и дешевле.

На этот раз купила тушенку «СМОЛЕНСКАЯ» из говядины, не глядя на состав, так как и так знала что в ней все хорошо и как надо. Хех)) только дома мельком заметила в составе "мясо голов", немного напрягло, но как только начала открывать баночку, сразу почувствовала аромат тушенки, забыла про головы в составе.)) сам состав

говядина, мясо голов, вода питьевая, жир говяжий, соль поваренная пищевая, лук репчатый сушёный, стабилизатор (полифосфаты натрия), перец чёрный молотый, лист лавровый.

Да, аромат именно тот который и должен быть у тушенки, тот самый к которому привыкла. Жирка и "желе" не много, и достаточно что бы макарошки не были сухими и был дополнительный бульончик, все как я люблю. В самой тушенки мяса мало, больше именно деталек из головы коровы, вид конечно не аппетитный, но макароны с этой тушенкой я уплела две порции за раз, оставив немного на следующий день.

Я покупала не дорогую тушенку других производителей, и по ней было видно что экономили как могли на составе, ни вкуса ни аромата. Но здесь все сошлось. Не пожалела покупке, цена-качество-вкус, все соответственно и очень вкусно.

Я рекомендую тушенку Смоленскую от ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат".

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • ! качество и цена
  • ! недорогая
  • * насыщенный аромат
  • +ничего лишнего в составе
  • Буду брать еще
Недостатки
  • Для меня их нет
test-1988рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также