Опубликовано 3 Январь, 2015 - 07:41

ВВ крем от Гарньер у меня в арсенале довольно давно.

Купила я его попробовать примерно год назад. Стоимость его примерно 300 рублей с лишним. Я считаю, что это не очень дорого для тонального крема. Мне очень импонировала реклама его в качестве скрытия следов усталости после бессонной ночи с малышом - просто фантастика какая-то, лицо свеженькое и ухоженное, хотя в жизни

Как первый из всех ВВ кремов он, честно говоря мне тогда не очень понравился.

Я однажды пробовала тональную основу от Олей и была крайне разочарована - до того "светлый оттенок" оказался темным и не подходящим. Ожидала я от ВВика действительно волшебства, но он по существу оказался просто тональным кремом.

Но распробовав его поближе, особенно с наступлением зимы я стала его прямо-таки любить Сейчас расскажу почему. Во-первых, приближение зимы моя кожа всегда встречает недружественным обветриванием, шелушением, покраснениями и тд и тп. Но в этом году утром, когда нужно развозить детей по садикам-школам, по ветру-морозу, я с утра начинала одну и ту же процедуру - я стала пользоваться исключительно этим ВВ кремом. Скажу вам сразу -ОН ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО в борьбе с утренней усталостью, так как ЕГО ЗАПАХ просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!!!

Можно просто наслаждаться, а выходя на улицу не пугаться ветра и мороза. Крем нежный, жирненький, плотный. Но текстура его не слишком плотная, хотя и позволяет хорошенько его растушевать и нанести на лицо. Он не оставляет разводов, следов и эффекта маски.

Мне очень нравиться и наличие фильтров и то влияние, которое он оказывает на кожу.

Единственное: он для меня слегка жирноват, хотелось бы полегче состав.

Но повторюсь, на зиму он идеален!!!

Рекомендую!

Akamaiрекомендует