Опубликовано 10 Июль, 2023 - 21:26

Вскм доброго времени суток!

Много времени прошло с того момента, как я смотрела сериал "Бригада", а тут как -то увидела отрывок в тик-токе, нахлынуло и решила посмотреть этот сериал с первой и до последней серий, так как уже многое из этого сериала давно забыла.

Не смотря на то, что я родилась в СССР, а в 90-е была еще маленькой девочкой, то совсем не помню события тех лет, как было, что было, помню только жуткие очереди. А ведь сериал снимали именно про этот период времени, когда вдруг стало все можно и все возможно.

Сериал мне нравится, мне кажется, что эти времена были на много суровее, чем в сериале, но все равно ребята молодцы, очень душевно и тепло сыграли свои роли, справились на отлично.

Сериал не обыкновенный, я помню как все бежали к телевизору, чтобы посмотреть долгожданную серию, как девочки были влюблены в Сашу Белого, правда мне нравился другой герой, почему -то Шурик в душу не запал, хотя сейчас смотрела и не поняла, почему в молодости он мне не нравился не понятно.

Сериал, очень интересный, есть что вспомнить, о чем понастальгировать. Смотреть его приятно, все таки ему уже много лет, знаю людей которые время от времени снова и снова его пересматривают.

Лично мне очень нравится, рекомендую его к просмотру.

Достоинства
  • Вызывает настоящие эмоции
  • Дружба
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
  • Искренне сопереживаешь героям фильма
  • Напряжённая кульминация
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Отличные каскадёрские трюки
  • Отличный сценарий
  • Прекрасная музыка
Недостатки
  • Нету
Rinata 1985рекомендует