• 1
  • 2
  • 18.08.2020 - 13:30
    ЧАК НОРРИС коня на скаку остановит! В горящее ранчо войдет!
    Желаю здравствовать всем заглянувшим на мой очередной ностальгический опус. Ныне вспомним удивительно милый, добрый и несколько наивный сериал "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски" с несравненным Чаком Норрисом в главной роли.
  • 26.02.2021 - 12:48
    Затягивающий детектив с очень неожиданной концовкой. Прекрасная экранизация, хороший подбор актеров, атмосфера и уют XIXст и прочие плюшки🖤
    Привет, меня зовут Надя.   И я одна из тех, кто не очень-то любит "продукты", выпущенные российским кинематографом. Не знаю откуда взялась эта неприязнь, но чаще всего я даже не начинаю смотреть фильмы или сериалы отечественного производства.
  • 22.12.2015 - 02:27
    "ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН" сериал 2015: авантюрно-криминально-лирическая комедия. Старые кони БЕЗРУКОВ и ДЮЖЕВ вечерний эфир не портят!
    "Временно не доступен" (2015) - новый сериал, которым Первый канал закрывает сериальный 2015 год. Я посмотрел полностью все серии и готов высказать своё мнение тем, кто ещё сомневается - тратить своё драгоценное предновогоднее время на вечерний просмотр, или всё-таки стоит заняться домашними…
  • 18.02.2013 - 12:48
    Да что ж вы так боитесь правды, а?
    Этот фильм НЕ перевернул моё сознание, он лишь подтвердил то, что я читала и слышала от прадедушки. Не верьте негативным отзывам и крикам, что неправда. Я тоже чуть не поверила и даже смотреть из-за этого не хотела! И зря! Масштаб разный, но в какой-то степени тут та же история, что со "Школой".
  • 16.08.2011 - 23:28
    Пафосно о Михалкове, лживо о войне.
    Фильм смотрела по весне, как вышел, но принципиально не пошла в кинотеатр. Первая часть мягко говоря разочаровала, так что изначально многого от этого фильма и не ждала. И каково было мое удивление, когда я увидела ЭТО! Это надо было же такое придумать! Такой войну еще никто не рисовал.
  • 12.05.2012 - 10:16
    Криминальная любовь затягивает
    Эх,любовь,любовь...И гангстеры попадают в твой плен.Наоми Кэмпбелл-черная пантера,красавица и скандалистка, отлично справилась с ролью (если честно,то я её вообще люблю и смотреть приятно).Про сюжет: Трейси - девушка-официантка в кафе и ..случайная свидетельница убийства и криминальной разборки.
  • 18.10.2012 - 14:50
    Классический романтический боевик... + скриншоты.
    Я удивлена, что здесь пока еще никто не написал об этом фильме ни слова. А ведь фильм достоин того, чтобы его смотрели и чтобы о нем говорили. и не зря он собрал денег в 2 раза больше, чем составляет бюджет - тогда, 11 лет назад зрители по достоинству смогли оценить великолепную режиссерскую работу …
  • 18.12.2012 - 20:02
    Схватка двух негодяев: грабитель-маньяк против полицейского-садиста. Очень яркий и неожиданный фильм! + скриншоты.
    Этот французский фильм меня покорил и шокировал. Положительных героев нет! Очень ярко, неожиданно, и жестоко. С одной стороны - молодой грабитель и его глухая подружка, которые стреляют всех подряд.
  • 04.03.2014 - 05:51
    Настоящий " женский боевик"
    В этом фильме есть все- погони, убийства, драки, предательство и любовь. На протяжении всех серий сохраняется интрига- в убийстве подозреваются все, кроме убийцы, личность которого держат в секрете до последнего.
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 26.10.2021 - 21:20
    Актриса отчасти повторила судьбу своей героини. Лучше бы ты Жади выбрала Саида, говорили все в 2004. Смотрела в 19, пересматривала все оставшиеся годы мгновениями
    Привет!!!   Никогда не понимала людей, которые пишут на старые фильмы или сериалы, а потом как поняла! Их же до сих пор смотрят, решают - смотреть или нет, читают впечатления после просмотра. Третий вариант мой, я редко читаю обзоры до просмотра, особенно такие подробные, как пишут на Айрекомменде.
  • 26.11.2021 - 17:55
    💃Она хотела быть лицом Gucci, а стала для Вонюччи🤭. Интересная криминальная драма основанная на реальных событиях, которая понравится многим! 🔞
    Приветствую киноманов! В Украине стартовала премьера художественного фильма "Дом Gucci" , над которым работал британский режиссер и продюсер Ридли Скотт. Премьера состоялась 25 ноября 2021 года, в России только планируется выход в прокат 2 декабря 2021 года .
  • 01.11.2021 - 22:04
    "MEMORIO", фильм про девушку, которая думала 4 года, что общается с отцом, а оказалось-запись. Сильный фильм с Глебом Калюжным. Подробности в отзыве.
    Про отечественный фильм "MEMORIO", я слышала уже давно, но из за невнятного названия долго не могла найти, хотя он есть на ютубе и доступен к просмотру. Я знала, что есть классный фильм про девушку, которая несколько лет общалась с отцом раз в год, на день рожденье, поскольку он служил на подводной …
  • Папка не дописал книжонку о маньяке, поедемте с ним в город, где душегуб убивает девушек возраста нашей дочери. Ну и дочку возьмём, естественно. И кое-какая другая несуразица в довольно неплохом сериале Коса
    Сериал "Коса" - очередное творение продюсерской компании Sreda (а я придерживаюсь мнения, что у них довольно редко выпускаются проходные проекты).Да и фильмы такой сюжетной направленности притягательны для меня.
  • 24.09.2021 - 22:54
    🔥Толпы людей у кинотеатра. И всё ради "50 поз Грея".
    Всем привет.Сегодняшний отзыв хочу посвятить фильму.Фанатом любовных, эротических повестей, меня сложно назвать. Но фильм посмотреть захотелось. Ведь вокруг него столько было шума. Заострять внимание на открытых эпизодах не буду. Постараюсь сделать акцент на другом.Характеристика .
  • 02.10.2021 - 17:07
    Блондинка не в шоколаде😭💩 Омерзительная атмосфера интересного фильма
    Ситуация, конечно, показана страшная... И насколько я поначалу влюбилась в главную героиню, настолько же запрезирала её потом. Милая улыбка, спутанные пергидрольные кудри, забавная привычка морщить нос... Лия словно семиклассница, которой разрешили надеть мамины туфли на каблуках.
  • 12.11.2021 - 18:21
    «Запретная любовь» - турецкая эротика? Актуальнейший сюжет на все времена + КРУТЫЕ актеры и моя личная подборка ЖАРКИХ скриншотов)
    Сегодня хочу написать отзыв на наикрутейший сериал турецкого кинематографа «Запретная любовь». Сериал старенький, 2008 года выпуска, но до чего актуальный… У сериала высочайшие рейтинги неспроста!
  • 30.09.2021 - 07:10
    Этот фильм о том, как дурак на дураке сидит и дураком погоняет
    Этот фильм я смотрел в первый раз, когда он только вышел, в то время я учился в школе, в старших классах. Был Советский Союз, восьмидесятые годы. Фильм произвёл эффект, многие им восхищались, я был в их числе. Я был очень молод, где-то наивен, но симпатии к криминалу я не испытывал никогда.
  • Глубокое синее море (2011) ➜ Фильм о том, как любить НЕЛЬЗЯ ✧ Гнетущая драма с Томом Хиддлстоном и Рэйчел Вайс.
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Глубокое синее море" отзывы имеет самые противоречивые. Одни восхищаются картиной и считают ее чуть ли не шедевром, другие называют нудятиной и скукой смертной. Что ж, сколько людей - столько и мнений.