Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Прекрасное лакомство!

Имеет чудесный запах. Хорошее качество сушки. Неудобная упаковка для хранения (пластик рвётся и вкусняха сыпется).

Рекомендую, при покупке осматривать упаковку на предмет мусора. В моем его было немного, и образовался он из-за неправильной упаковки товара.

Шиншилла была в восторге как от листьев одуванчика, так и от кусочков яблок внутри. Я давала как лакомство, в лапки, но порой просто насыпала в мисочку.

Так как это лакомство, то его стоит дозировать. Не давать слишком часто. Во всяком случае это касается яблочек. Сам одуванчик увеличивает сопротивляемость организма инфекциям, богат белками и витаминами А, С, В2, но помимо этого у некоторых шиншилл бывает размягчение стула от одуванчика. Будьте аккуратнее. Давать не больше полчайной ложки 1-2 раза в неделю.

Состав: одуванчик 50%, люцерна, яблоко 20%.
Вес: 80 г.

Хоть и кажется, что вес маловат, мне с лихвой хватило этого пакетика на месяц. Я считаю, что соотношение цена/качество/объем у этого товара справедливое. Буду покупать снова Smile

Страна изготовления: Германия

Для кого: для дегу, кролик, крыса, морская свинка, мышка, песчанка, хомяк, хорёк, шиншилла

Я люблю данного производителя и доверяю ему, так как большая часть производимых им продуктов являет собой хорошее качество. Это лакомство не стало исключением. Единственный его минус -- это плохая упаковка и хрупкость самих листьев. При некоректной транспартировке, которая и случилась у меня, часть товара замялось и превратилась в труху. Его положили на дно коробки и прикрыли тяжелой упаковкой гранул, из-за чего пакетик примялся и листья поломались. Поэтому советую покупать лично или списываться с оператором и попросить положить лакомство сверху.

Тони рекомендует!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Компания-производитель
  • Отличная добавка к сену
  • Сбалансорованность
  • Состав
  • Цвет
Недостатки
  • Мусор
  • Упаковка
znoiniiollyрекомендует