Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 21:32

Около 70 рублей.

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer.

💅🏻 Оттенок - 166;

💅🏻 Объём - 6 мл.;

💅🏻 Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.

Флакончик миниатюрный и квадратный, мне нравится такой объём, так как лаки для ногтей имеют свойство подсыхать и использовать такой флакон проще и быстрее, чем большой, особенно если оттенок не ходовой.

На обратной стороне есть вся основная информация о лаке.

Здесь есть полное название, объём, номер оттенка, дата выпуска, срок годности и срок хранения после вскрытия.

Потянув на краешек этикетки можно увидеть ещё состав, условия хранения и информацию о производителе.

Консистенция лака оптимальна для нанесения, не слишком жидкая, но и не густая.

Кисть не слишком большая, но чуть приплюснутая, из-за чего лак очень удобно наносить.

Правда есть проблемы с тем что лак полосит, однако, я не знаю в чем дело, в кисти или в самой текстуре лака.

Итак, перейдём к более подробному описанию самого экземпляра.

💅🏻 ОТТЕНОК 💅🏻

Палитра оттенков Ice Color довольно большая, именно этот оттенок значится под номером 166, названия я не нашла, но, на мой взгляд, он очень схож с цветом пыльной розы. Эдакий нюд с розоватым подтоном. Подойдёт под любой образ и на любое мероприятие, особенно если важно наличие ухоженного маникюра, но чтобы цвет ногтей не привлекал внимание. Подобные оттенки считаю обязательными в наличии, так как использовать можно везде и всюду.

💅🏻 НАНЕСЕНИЕ 💅🏻

А вот здесь начались загвоздки, лак почему-то очень нестабилен и наносить его то одно удовольствие, то проблемная пытка. Бывают такие моменты когда он ложится идеальным глянцевым слоем и маникюр получается шикарным, а бывает что все делаешь также, но лак плешивит, полосит и ложится кусками и я не знаю с чем это связано! Но в такие моменты вспоминаю, почему так редко им пользуюсь.

💅🏻 СУШКА 💅🏻

Ещё одна странность лака - он очень долго может ПОЛНОСТЬЮ сохнуть. Ну вот, например, я накрасила ногти днём, просушила, сделала в течение дня кучу дел, перед сном лак выглядит идеально, а потом я ложусь спать и на утро лак приобретает шероховатость, отпечатывая на себе текстуру постельного белья. Однако для того, чтобы спокойно заняться своими делами и не бояться за покрытие достаточно 30-40 минут при двух плотных слоях и базе.

💅🏻 СТОЙКОСТЬ 💅🏻

Стойкость хорошая, неделю с базой сидит отлично и даже под конец 7го дня выглядит вполне приемлемо. Без базы лак не тестировала, но подозреваю что стойкость может быть меньше на 2-3 дня.

На фото лак сразу после нанесения и на 8 день носки. Видно, что былой вид покрытие немного потеряло, но в целом, выглядит вполне неплохо. Чуть стерся на кончиках, но крупных сколов или потертостей нет.

Здесь же можно заметить, что рельеф на фотографиях «после» стал чуть шершавый, это как раз результат того, что лак почему-то не сохнет полностью, о котором я писала выше.

💅🏻 СНЯТИЕ 💅🏻

А вот здесь лак просто шикарен, без всяких эффектов и прочего, поэтому стирается даже с минимумом жидкости и очень легко. Такой светлый оттенок никак не окрашивает ногтевой пластину и не оставляет после себя никаких следов.

💅🏻 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💅🏻

Общее впечатление о лаке скорее негативное, чем позитивное. Мне очень нравится этот оттенок, я люблю нюд как в макияже, так и в маникюре, но такое проблемное нанесение создаёт неприятный осадок. Мне абсолютно не по душе, что я сажусь делать маникюр и не знаю чего ожидать от этого «дружочка». Был бы он всегда таким проблемным, я бы уже давно его выкинула и забыла как страшный сон, но эти проблески хорошего меня останавливают, хотя если разобраться, то и такой результат меня не устраивает 🤣

В целом, Лак для ногтей Golden Rose Ice Color мое личное недоразумение. Не знаю что я делаю не так и почему ему периодически что-то не нравится, но пользоваться им нет никакого желания. Возможно именно этот оттенок такой проблемный, а другие в использовании проще и приятнее, но пробовать остальные из-за неприятного опыта уже нет ни малейшего желания.

Другие отзывы о лаках для ногтей:

Лак для ногтей Faberlic «Мираж цвета» в оттенке Лимонный пай;

Лак для ногтей TenTen Glitter;

Лак для ногтей Yubiso;

Лак для ногтей Naillook Real Sugar;

Лак для ногтей Naillook Sweet Peperland;

Лак для ногтей Masura Голографический.

missEkaterinaне рекомендует
03.06.2020
А какая у вас база, которая дает такую хорошую стойкость?
03.06.2020
У меня база и топ 2в1 от Naillook, если интересно, вот отзыв)) https://irecommend.ru/content/naillook-complete-ca...
Оттенок очень красивый, но обидно, блин, потратить время, а на утро шероховатые ногти
03.06.2020
Вот-вот, оттенок очень красивый, но такой проблемный 😡
28.07.2020
Отличные фотографии и содержательный отзыв 💜👍
28.07.2020
Спасибо 😊
  • Не идеал, но можно сделать все красиво (+фото радужного градиента на ногтях)
    Сегодня похвалюсь очередным своим "творением" - делала его сестренке мужа, она недавно сняла нарощенные ногти, так что они малюсенькие и слабые.. но красоты-то хочется Вот и решила я ей попробовать сделать градиентный узор-радугу. А какая радуга без желтого цвета?
  • 11.03.2019 - 11:11
    Так редко это говорю... Но я влюбилась! Хотите тоже влюбиться? ШИКАРНЫЙ голографик. Оттенки 01 и 03, что может быть красивее?)) Много ФОТО! +дешевый аналог такого же лака
    Привет!   Лаки Golden Rose меня всегда привлекали. У них много классных оттенков, невысокая стоимость, стойкость тоже приличная, но это зависело от оттенков, какие-то быстро скалывались, какие-то держались дольше, но я все равно покупала эти лаки.
  • 27.09.2018 - 13:34
    И снова мой любимый, мой родной Golden Rose в моём любимом исполнении - серебристый металлик! Лак, который не выйдет из моды НИКОГДА!!!
    Всем привет. Наступила осень, скоро зима ( о да, я Капитан Очевидность) и по любому захочется сделать какой то холодный, зимний маникюр. У меня для этих целей есть Golden Rose fantastic color , номер оттенка, вместе с задней наклейкой был невозвратно утерян, но я думаю вы и так поймете о чем идет…
  • 18.01.2014 - 12:52
    ♥♥♥ПреКрасный+много фото+6 ссылок на более чем 45 маникюров ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Люблю лаки фирмы Голден Роуз. У них действительно широкая палитра, есть куча всяких серий, эффектов и они реально в трэнде На данный момент, у меня только один представитель этой серии, но я уверена, что в скором времени прикуплю еще несколько оттенков.
  • 28.06.2014 - 10:12
    Gplden Rose Graffiti nail art.Оттенок 108. Пастельно желтый.Что-то для кого-то(фото)
    Если честно, то взяла я этот маленький тюбик Голден Роз из-за красивого летнего оттенка. Продавец в магазине предупредила меня, что лак этот для граффити. Что он трескается на ногтях и его нужно наносить уже на какую-то базу, то есть другой цвет.
  • 09.03.2014 - 13:42
    ✰ Отличный старт для начинающего лакоманьяка ✰ Внутри фотообзор 50 оттенков, в том числе из новых коллекций '14 года ✰ Сравнение с серией Color Expert ✰ Также расскажу, какие лаки подходят для стемпинга ✰
    Здравствуйте, меня зовут Наташа, и я лакоманьяк! А как тут им не стать, когда турецкие производители радуют нас лаками отличного качества по неприлично низкой цене? Одной из таких "радостей" является серия "Rich color" с широкой кисточкой и восхитительным глянцевым блеском.
  • 29.12.2013 - 17:44
    Очень красивый (фото)
    Увидев этот лак в магазине, сразу его приметила и купила. Я взяла его за 250 тенге (около 1,5$), это была распродажа, а так он стоит около 500 тенге (примерно 3,2$). Объем 12 мл. Кисточка обычная, удобная, в меру мягкая, наносить лак ей удобно. К стати у меня оттенок 07, оранжевый.
  • 21.09.2017 - 11:20
    ♥ Почему я так люблю эти цветные кубики льда? ♥ Обзор 16-ти оттенков, +куча дизайнов
    Приветствую всех заглянувших в гости! Сегодня продолжаю показывать свои ногтевые закрома, а именно, сегодня покажу коллекцию лаков Golden rose ice chic. Лаки Голден роуз я люблю, и это не первая их линейка в моей коллекции, мою коллекцию из 23-х оттенков серии Rich color можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.07.2020 - 13:38
    Преображение жутких обгрызанных ногтей- спасибо лаку!!! Обзор 4-х классных оттенков, много фото
    Добрый день, дорогие читатели сайта айрекоменд!)) Как у вас дела, как проходит лето?) А я тут с грустной историей к вам пожаловала))) Но это приятная грусть, ведь конец счастливый)) Сегодня мы знакомимся с 4-мя классными оттенками лака для ногтей Golden Rose CITY COLOR.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 31.07.2020 - 13:33
    Самые сочные оттенки этого лета. Преображение страшных ногтей и спасибо лаку. Привет, гламурные пальчики!
    Алоха, дорогие читатели!) Как ваше настроение, как проходит лето?)) Любая девушка просто нуждается в уверенности. А о какой уверенности может идти речь, если твои ногти- корявые огрызки с огромным отросшим свободным краем?
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.