Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 22:43

Грезы о весне. Очень нежный и необычный лак. Только он вызвал массовый восторг у знакомых и они захотели стать обладателями именно такого оттенка. Его я хотела давно и одним из первых. И вот он мой. Теперь я могу рассказать о своих ощущениях.
Грезы о весне "Пора цветения" единственный лак из коллекции, который я буду брать снова и снова. Остальные оттенки не в моем вкусе. И такой цвет единственный в коллекции. Если есть несколько зеленых, голубых и серых, то сиреневый один. Думаю не плохо было бы добавить нежно-розовый, отлично бы смотрелся.
И так, первые впечатления. Когда лак попал мне в руки, он меня маленько подрастроил, потому что на картинках так ровненько и красиво лежали эти крапинки, а в бутылке все было несколько хаотично. Да и сама консистенция давольно густая. И крапинки, оказались мелким синим шиммером, а на картинке вообще я не понимала что это, просто красиво. Ну и конечно порадовал объем в 15мл. И прятный дизайн бутылька.
Первые пробы дали этому лаку статус "любимый". Очень красиво ложится на ногти, ровно, дает возможность нанести в один слой, в два будет поярче. Самовыравнивается, быстро сохнет, а главное те самые крапинки ложатся как на картинке! Имеет родной глянец. И, в принципе, его очень даже достаточно. Из-за своей густоты не затекает под кутикулу, и в то же время проблем с нанесением нет. Запах как у обычного лака. Расход довольно экономичный. Кисть удобная, хотя хотелось бы немного позакругленнее. Держится не менее пяти дней на натуральном био-геле. Дольше не проверяла. Стирается не совсем просто, но и не кошмарно, как глитерные лаки. Да, трудновато, но не критично. Достаточно приложить ватный диск смоченный в ЖДСЛ секунд на 5, а потом с небольшим нажимом стереть.
С этим лаком я отдыхаю от ярких оттенков. Когда не хочется ходить с голыми ногтями, надоела яркость и нюд не вариант, то этот лак просто спасатель. Для него и дезайн не нужен, он самодостаточен. Все знакомые девченки, которые видели его на моих ногтях, захотели такой же, и в каждый заказ я покупаю по несколько бутыльков этих грез.
Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Быстро высыхает
  • Комфортный в нанесении
  • Красивый цвет
  • Нанесение в 1 слой
  • Не полосит
  • Не пузырит
  • Нежная палитра