Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 15:01

Место приобретения: ИМ ru.elcorazon-shop.com

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Объем: 15 мл

От производителя:

Лаки для ногтей Kaleidoscope имеют формулу Big 5 free.
9 цветов коллекции "Грёзы о весне" полностью соответствуют модным тенденциям. Лаки "Грезы о Весне" имеют новую необыкновенную текстуру, вызывающую аналогию с природным камнем, плотно и ровно ложатся на ногтевую пластину, а также легко удаляются любой жидкостью для снятия лака, благодаря новой формуле.

Плюсы:

1. Красивый оттенок. Серый с синими катышками;
  2. Легко удаляется с ногтевой пластины жидкостью для снятия лака;
  3. Цена;
  4. Широкая кисточка.

Минусы:

1. Долго сохнет. Даже если уже кажется, что лак высох, то это только кажется!
  • Буквально вчера нанесла лак на ногти и дала ему высохнуть около часа. Взяла неудачно книжку и Вуаля! Царапина осталась.

Мне Очень понравился оттенок!

Но с тем, что он плохо сохнет необходимо как-то бороться! Наносить дополнительную сушку. Честно сказать, есть лаки и значительно дешевле, но сохнут они в разы быстрее.

Если повезет и дождетесь пока лак полностью высох, то держаться будет три дня точно.

С первого слоя дает ОЧЕНЬ плотное нанесение, полностью перекрывается ногтевая пластина! На Всех представленных фото, лак в один слой!

Оценка только ТРИ. Советовать к покупке не буду!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Долго сохнет
  • На 3й день маникюр ужасен!
Nyusenochekне рекомендует
07.12.2015
Хоть качество и не очень, но цвет потрясающий!
07.12.2015
Цвет красивый, но из-за качества не хочется покупать Puzzled
07.12.2015
El Corazon так рекламировали блогеры, а в действительности оказалось ничего особенного! Хотя оттенок красивый.
08.12.2015
оттенок очень красивый, но у меня и быстросохнущие лаки постоянно сдираются, боюсь, такой у меня долго не продержится))
08.12.2015
_Amelie_, за оттенок я все ему прощаю, и сижу с поднятыми руками целый час Big smile
09.12.2015
вашей выдержке можно позавидовать)) я всегда торполюсь и даже сушка мне не помогает))