Опубликовано 9 Март, 2021 - 22:45

Всем привет. Хочу рассказать вам о еще одном блюде ДОДО - это пицца с ветчиной и сыром.

Права мы хотели взять пиццу с грибами и до последнего искали в ней грибы)) А потом посмотрели по чеку, что нам пробили обычную пиццу, без грибочков. Видимо на кассе девочка перепутала или не расслышала, либо я сама как-то неправильно выразилась. Я уже и не вспомню.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: сеть кафе быстрого питания ДОДОпицца.

Цена зависит от диаметра пиццы. У нас средняя 30см. 435 руб.

По желанию некоторые компоненты можно добавить или убрать.

ВНЕШНИЙ ВИД

Пиццу мы покупали в кафе, там же ее и ели. После заказа мы ждали примерно минут 20 когда нам ее приготовят. Это стандартное время ожидания. Пока ждешь можно взять кофе. Отдают пиццу всегда в коробке. Даже если вы ее будете есть в кафе, тарелок и вилок вам ни кто не даст. Только коробкас которой вы можете есть когда и где захотите.

Пицца оказалась не очень круглой, но это не проблема. Грибов, как видите, там нет. Зато отчетливо видно много сыра и через него просвечивает ветчина.

Дно не зажарили, а вот краешки были суховаты. Возможно мы пришли в час пик, где сотрудники не особо следили за качеством блюд. Или не знаю от чего это зависит. Но даже на фото видно, что края у пиццы тонкие и сухие.

Выглядит пицца довольно аппетитно. Попробовать ее захотелось, хоть она оказалась и не той, что мы ожидали. Но, последнее время, мы стали частыми гостьями сети ДОДО, по этому грибную заказать еще успеем.

ВКУС

Тесто у этой пиццы не скажу, что тонкое, но оно и не толстое. Такое средненькое. Начинки относительно теста достаточно.

Может мы так сильно хотели в тот момент грибную пиццу, но чувствовался немного грибной вкус. Скорее всего там используется какая-то приправа. Сыр был вкусный, ветчина тоже. Все вместе это неплохо гармонировало и дополняло друг друга.

Но все же вкус напоминал немного горячий бутерброд с колбасой и сыром)) По этому сами мы бы ее вряд-ли выбрали. Все же чего-то в не не хватает. Даже если добавить туда помидор, было бы куда интереснее. Вкусно и любители ветчины и сыра точно оценят, но вряд-ли мы купим ее повторно.

По сытности в принципе нам на двоих пиццы и закуски хватило чтобы наесться и не переесть. Тяжести и вздутия после такого ужина не было.

ИТОГ

В целом пицца заслуживает внимания, из недостатков отмечу только сухие краешки. А в целом съедобно, но повторного желания ее купить не возникает. Поставлю 4 с минусом. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Выглядит аппетитно
  • Очень много сыра
КристинаТретрекомендует
Какая вкусняшка!
Самая любимая пицца - из ДоДо Smile Уже почти всё там перепробовали Smile
27.04.2021
кушали у них грибную понравилась)