Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 15:05

1900 руб

Как любитель попробовать что-то новое и интересное, наткнулась на сайте, где я заказываю спортпит на такую интересную штуку, как Rastafari Version 3. Заявлен этот продукт, как стимулятор хорошего настроения, помогающий весело провести время в клубе без употребления алкоголя.

Что нам обещает производитель :

"Хотите отдохнуть, но не получается расслабиться? Нет возможности выпить? Всегда найдется альтернатива! Больше не нужно грустить в компании и гордо, хоть и одиноко, держать оборону: «Я за рулем», «Мне нельзя» и т.п. С wtf Rastafari v3 ты сможешь заметно поднять себе настроение и стать душой компании! Но в отличии от большинства, у тебя не будет болезненного похмелья и отходняка под утро. Ты сможешь водить машину и быть свободным от любых ограничений!

Стимулятор хорошего настроение Rastafari V3 специально создавался для людей, которые устали быть морально вымотанными. Так же, он немного стимулирует потребность в физической активности, чем пользуются клиенты перед походом в тренажерный зал. Ведь после работы в офисе, в физическом плане, вы совершенно не устали, но в моральном, вы настолько высушены, что даже руки не поднимаются и просто хочется упасть на кровать и не вставать. Однако время диктует свои правила. И чтобы быть успешным нужно держать форму. Одна порция Rastafari и вы с хорошим бодряком идёте в спортзал!

В итоге мы получаем полный радости набор:

Отличное настроение

Море энергии

Чувствоэйфории

Rastafari wtf даёт прилив бодрости и желание двигаться.

Одной пробовать было страшно, поэтому решили мы провести этот эксперимент вчетвером!

Итак, два парня и две девушки, разной комплекции, одновременно выпиваем по две таблетки, запивая большим количеством воды (так рекомендовано на упаковке), что происходит с нами далее..

У меня организм самый подготовленный, так как до этого я пользовалась подобными БАДами. Сначала было лёгкое треморное состояние, настроение было обычное, через полтора часа стала резкая реакция на свет, глаза побаливали. Через 2 часа началось какое-то онемение ног и вместо прилива сил и настроения, я уснула за минуту 😃

Друга минут через 40 расслабило так, что он чуть не уснул за рулём, его трясло, потерял ориентацию в пространстве, часа через 3 началась рвота как он сказал "какой-то кислотой".

У его девушки была схожая реакция, только она так же как и я реагировала на свет.

Четвёртый друг находился со мной и реакции были подобные, плюс его брасало то в жар, то в холод, внимание сконцентрировалось, рвота была на утро.

Так что вот такая реакция была у 4х разных людей. Денег, потраченных на капсулы очень жаль, всетаки они не из дешёвых...

От заявленных эффектов мы ничего не получили, пить их больше не стали, ибо страшно!

Из плюсов могу отметить, что аппетита не было совсем😂 на протяжении двух дней! Так сказать лёгких эффект похудения.

Недостатки
  • Была рвота
  • Были побочки
  • Тремор
Avon_karyне рекомендует