Спортивное питание Insane labz предтренировочный комплекс Psychotic - отзывы

• 29.01.2018 - 13:34
    На вкус и цвет товарища НЕТ.
    Покупал много всего и в довесок взял пробник предтренировочного комплекса CENTURION LABZ «RAGE». До этого момента было много экспериментов использования предтреников Российских и зарубежных.
  • 09.07.2018 - 00:26
    Предтреник на все времена!
    Здравствуйте уважаемые качата. Сегодня расскажу Вам об удивительном предтренировочном комплексе Fucking Jack Hardcore. Если Вы читаете это значит уже пришла пора, Вы готовы к этому и есть необходимость его употребления. Состав обычный, без каких либо секретных ингредиентов.
  • 22.05.2014 - 09:11
    Красивая упаковка но плохое содержимое
    Всем привет! Занимаясь фитнесом я попробовал огромное количество спортивного питании. Конечно в моем меню нашлось и место пред тренировочным комплексам . Сегодня я бы хотел рассмотреть одного из представителей данной категории бадов, а именно Scitec Nutrition Hot Blood.
  • 24.09.2016 - 16:26
    Добавка для тех, кто интенсивно занимается спортом - предтренировочный комплекс «Выстрел в голову»: фото и подробный разбор состава
    Я занимаюсь в зале три раза в неделю после работы по два часа. За день устаю, конечно, а тренировки у меня весьма интенсивные, без стимуляторов трудно обойтись. Пока нахожусь в поиске своего идеального «допинга», пробую энергетики и предтрены разных производителей.
  • 23.09.2016 - 14:14
    Эффективный предтрен! Жажда деятельности и ощущение собственной силы гарантированы! Фото, состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой сегодняшний отзыв - на спортивную тематику, а точнее - о спортивном питании.В современном мире довольно опрометчиво недооценивать все плюсы спортивного питания и пренебрегать теми возможностями, которые спортивное питание может перед Вами…
  • 10.01.2017 - 14:29
    Для тех, кто ищет рабочий предтренировочный комплекс, рекомендую MESOMORPH! Вы почувствуете не просто прилив энергии, а настоящий драйв и эйфорию!
    .Всем привет! . Сегодня я хочу вас познакомить с не очень ходовым для меня видом спортивного питания - предтренировочным комплексом ("предтреник") от компании APS Nutrition под названием MESOMORPH (МЕЗОМОРФ ).
  • 30.03.2017 - 12:27
    Крутейший предтрен
    В общем купил я данный предтрен в магазине нашего города, до этого пил много разных предтренов например Dust xtreme (что рядом на фото), Cannibal Ferox, Psychotic и многое другое, поэтому есть с чем сравнить, продавец посоветовал именно этот, обосновывая это тем, что он сочетает в себе и пампилку и …
  • 09.10.2014 - 11:27
    Подробно расскажу как, что и для чего? Кому стоит принимать,кому нет. Дам совет по времени приема+ подробный фотоотчет!
    Привет всем! В тренажерный зал я хожу уже больше трех лет. Подробнее об этом можете почитать мой отзыв. Дело в том что мой муж фитнес-тренер и прекрасно разбирается в спортпите, ну и я нахваталась у него кое чего и к тому же пробовала много различный протеинов.
  • 20.03.2015 - 17:01
    Чудес не бывает, только работа! помогает сжигать жир только при тренировках - мой отзыв и мои результаты за 2 года использовния и спортзал + фото 2 года назад и сейчас
    Что такое L-Carnitine я узнала от своего бойфренда, который занимается в спортзале, правильно питается и строит свое тело. Кстати сказать, в спорте он давно, и даже получал мастера спорта, когда был подростком.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!