Опубликовано 13 Март, 2017 - 20:18

Не только зимой наши губы страдают от излишней сухости, должного увлажнения им не хватает и весной. Для полноценного ухода за кожей губ, нужно позаботиться и об увлажнении и о бережном очищении. Для этих целей я приобрела новинку от компании крымской косметики «Дом природы» Кокосовый скраб для губ.

Стоимость на официальном сайте 240 руб.

Объем 70 гр.

Мне как жительнице Крыма вдвойне приятно попробовать новинку крымских изобретателей в сфере косметики, радует, что дары крымской природы помогут мне дольше оставаться молодой и красивой.

Продукт бережно упакован в картонную коробку, в которой находится довольно объемная коричневая пластиковая баночка с металлической крышечкой.

На коробочке указан довольно аппетитный состав, радует, что он написан на русском языке:

Уже по описанию состава понятно, какой аромат я чувствую каждый раз, когда открываю крышечку… Сладость кокоса, душистость молока, нежность масел авокадо, какао и ванили… Все это заставляет мои нервные окончания тянуться за ложечкой и, зачерпнув побольше, положить на язык… Но нет, красота требует жертв, внутрь мы отправим более земные продукты, а скрабом будем наслаждаться, лишь нежно потирая губки…

Заглянув внутрь баночки и увидев нежнейший по консистенции состав, понимаешь всю правдивость описания продукта:

Действительно, скраб очень нежный и щадящий. Это и понятно, ведь ему мы доверяем самую романтичную часть нашего тела – губы.

После зимы мои губы были слишком пересушены и возникла проблема – наносить матовые помады я просто не могла. Выделялись все шелушинки и неровности, помада проваливалась в трещинки и создавала отвратительный вид. Воспользовавшись несколько раз скрабом для губ, я заметила, что от шелушинок не осталось и следа, а трещинки стали легче заживать под действием увлажняющих средств. Через некоторое время использования я вообще забыла о своих «зимних» проблемах с кожей губ и с удовольствием вернулась к своим любимым матовым помадам!

Очень довольна этим средством, ведь помимо отличного результата я получила еще и огромное удовольствие от нежнейшего аромата и приятнейшего процесса! Но самой большой наградой стало то, что муж намного чаще тянется ко мне за поцелуями! Совпадение? Не думаю…

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Натуральный состав
  • Нежный аромат
  • Экономичный расход
Кошка в колготкахрекомендует
красивая упаковка