Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 17:17

Что меня сподвигло заказать миньку? Не знаю. Почитала отзывы на фрагрантике. Почитала отзывы на айрекоменде. Чем пахнет резеда, не представляю.

Верхние ноты: резеда, мандарин и шалфей.

Ноты сердца: корень фиалки, ирис, нектарин, цветы персика, шиповник, красный цикламен и голубой гиацинт.

Ноты базы: сандаловое дерево, мускус и белый кедр.

Аромат не шипровый. При этом шлейфовый. Ну и решила взять маленький флакончик 4,5 мл. Который успешно "выпила". Теперь, чтоб не мелочиться, взяла 100 мл. Вот он красавец. Фото с телефона, фотика у меня сейчас нет, уехал в Турцию загорать и купаться, большей четкости добиться не удалось.

 

А это минька - знакомство наугад переросло в стойкую любовь.

 

 

При первом затесте миньки было разочарование. Ожидала ну совсем другого. Хотелось ах! ох! какой аромат - нюхаю и наслаждаюсь...А, нет такого. Он показался мне как-то старомодным, ну не бабушкиным, но для женщины лет 50.

Отставила флакон на пару недель. Потом к нему вернулась.

Открыла крышечку, а от маленькой пробочки под нею так хорошо пахнет сладко-свеже. Нанесла совсем чуть.

А день был жаркий. Как эта водичка хорошо раскрылась! Солнце, лето, цветочный луг, медовый травы, жарко, сладко, нежно...

Подобного аромата в моем маленьком городе не слышала.

 

 

Выгуляла я его - иду, народ смотрит, чего раньше особо не наблюдалось.

Пришла домой, переоделась, одежду бросила на стул, ну лень было вешать... Прохожу мимо - а чем это так пахнет? сладко-вкусно травами, про такой запах говорят манкий. Манит и зовет.

На коже держится долго, до двенадцати часов слышен. На одежде больше двух суток, а если шерсть, то и больше.

На работе стали делать комплименты - от тебя так вкусно пахнет; ты ушла, а аромат остался.

Когда иду замечаю, что смотрят и мужчины, и женщины. На светофоре ветер дул мне в спину, мужик стал чтобы переходить дорогу, обернулся, посмотрел на меня. Реагируют именно на запах, до этого аромата мужики не оборачивались, честно. Даже немного смешно - хочется сказать, смотри, смотри - я иду.

В умерено теплую погоду Уикенд так не раскрывается, звучит попроще, лучше всего в жару, но при переборе может задушить медовой сладостью. Прохладно - можно три пшика, жарко - хватит и одного.

Хотите, чтобы ваш аромат шел впереди вас и заставлял обернуться? Хотите, чтобы вас обгоняли и оглядывались? Попробуйте Барберри Уикенд.

Достоинства
  • Комплементарный
  • Оставляет манящий шлейф
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Крапивкарекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2014
Ни чего себе, какой притягательный.
Аромат сладкий нужна мера,но стойкость поразительная.И чем быстрее выветрится,тем приятнее шлейф.Подскажите на сколько вам хватило миниатюрки?
29.09.2014
Если честно, уже не помню. Может месяц, при ежедневном использовании. По крайней мере, дольше, чем я думала, он экономный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также