Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 19:40

Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для роста, укрепления и фиксации бровей Toplash Fix and Grow brow gel. Мое внимание всегда привлекают ухоженные брови, ведь они играют большую роль во внешнем виде. Еще лучше, когда они хорошо растут) Пробелы на своих бровях я заполнила с помощью татуажа, а вот отрастить участки, где волосков очень мало раньше мне не удавалось. Так же брови не всегда аккуратно смотрятся, когда волоски отклоняются от нужной мне формы и создают неопрятный вид. Но теперь эта проблема для меня решена, благодаря данному гелю.

Toplash Fix and Grow brow gel

Toplash Fix and Grow brow gel – новый продукт от компании Toplash Cosmetics.
Инновационное средство для бровей действует в двух направлениях: обеспечивает гибкую фиксацию бровей, придавая им ухоженный вид, и питает волоски бровей – от корней до самых кончиков, за счет входящих в его состав активных компонентов.

Основная информация:

Бренд: Toplash

Название: Toplash Fix and Grow brow gel

Страна-производитель: Ирландия

Объём: 6 мл.

Приобрести тушь можно на официальном сайте TopLash: прямая ссылка на гель

Цена: 990 рублей

Срок годности: 3 года (8 месяцев после вскрытия упаковки)

Упаковка:

Гель находится в картонной коробочке бело-зеленого цвета, с золотым логотипом на лицевой стороне. На боковой стороне имеется информационная наклейка на русском языке:

Toplash Fix and Grow brow gel

На другой стороне коробочки располагается голографическая наклейка с логотипом бренда и скретч-слой, который подтверждает подлинность товара.

Toplash Fix and Grow brow gel

В коробочке вместе с гелем прилагается подробная инструкция:

Toplash Fix and Grow brow gel

Флакончик с гелем изначально упакован в прозрачную пленку, для защиты от вскрытия:

Toplash Fix and Grow brow gel

Без пленки он белого глянцевого цвета с зеленым прямоугольником, на котором написано, что данный гель предназначен для фиксации и роста бровей:

Toplash Fix and Grow brow gel

В нижней части флакончика небольшая наклейка, на которой написан объем средства и срок использования после вскрытия флакона:

Toplash Fix and Grow brow gel

Aqua, Aloe vera, Organic castor oil, VP / VA Copolymer, Alcohol denat, Chamomilla Recutita Flower extract, Myristoyl Pentapeptide 17, Biota orientalis leaf extract, Panax Ginseng Root Extract, Swertia Japonica Extract, Glycerol, Sodium hyaluronate, Tetrasodium edta, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Активные компоненты геля, такие как Myristoyl Pentapeptide 17, Органическое Касторовое масло и экстракт Алое Вера, глубоко проникают в волосяные фолликулы и обволакивают волоски по всей длине, интенсивно питая и увлажняя их. Мелкомолекулярная формула обеспечивает максимальную трофику компонентов, насыщая каждый волосок от корней до кончиков, стимулируя активный рост и уплотняя структуру волоска.

Цвет, запах, консистенция:

Гель абсолютно прозрачного цвета, по текстуре немного липкий, не растекается, имеет легкий приятный аромат.

Toplash Fix and Grow brow gel

Кисточка у геля белого цвета, силиконовая, имеет с двух сторон щетинки разные по длине. Каждый подберет для себя удобный вариант ее использования. Я пробовала пользоваться ей с двух сторон, оба варианта меня полностью устроили.

Обещания производителя:

делает брови гуще, усиливает их рост, уплотняет структуру волосков и делает их темнее. А также фиксирует форму бровей на весь день.

А теперь скажите, кто не мечтает об ухоженных красивых бровях, которые растут равномерно, без пробелов)

Способ применения:

1. На очищенную и увлажненную кожу лица нанесите макияж своим любимым способом.
  2. Равномерно распределите средство от корней до кончиков бровей, расчесывая их специальной силиконовой кисточкой по направлению от переносицы к вискам. С помощью двусторонней кисточки, вы сможете выбирать нужный эффект: объемный с естественным разделением – или более структурный.
  3. Теперь ваш образ выглядит просто идеально! Однако формула геля позволяет наносить его в два и более слоев, а также, при необходимости, освежать образ в течение дня – прямо поверх существующего макияжа. Гель не белеет и не осыпается.

Как видите, в применении нет ничего сложного) Нужно просто причесать брови и все. Самое главное, что гель после нанесения не доставляет никакого дискомфорта. Он не становится белым и не осыпается. Брови в течение дня выглядят очень аккуратными:

на бровях использован Toplash Fix and Grow brow gel

Гель удобен тем, что его можно применять поверх средств для макияжа. У меня сделан татуаж, поэтому я не пользуюсь карандашами или тенями для бровей. Моя задача еще более простая, аккуратно уложить и зафиксировать волоски.

на бровях использован Toplash Fix and Grow brow gel

Средство из флакона набирается совсем немного, поэтому приходится кисточку еще раз или два опускать во флакон. Так можно равномерно нанести гель на брови, чтобы не образовались его излишки. Гель придает волоскам легкий блеск и структурированность. Мне очень нравится такой эффект.

Демакияж:

Гель легко смывается простой водой. Так же для его снятия можно использовать мицеллярную воду.

Однажды я пробовала гель другого бренда из мас-маркета, брови он фиксировал так, что они становились каменными) А через какое-то время на них появлялась белая пленка, которая ужасно выглядела и портила весь макияж. С этим гелем у меня не возникло абсолютно никаких проблем. Он настолько деликатный, что я совершенно не ощущаю его присутствия на себе. Смотрится очень аккуратно, придает легкий блеск волоскам, легко фиксирует без эффекта "корки". Теперь этот гель стал неотъемлемой частью моего макияжа и ухода за бровями)

Гель для фиксации и роста бровей Toplash Fix and Grow brow gel я рекомендую и сама использую с большим удовольствием 👍

Еще одно превосходное средство от бренда Toplash вы найдете по следующей ссылке: Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • В коробочку вложен вкладыш с полной информацией
  • Дает небольшой блеск
  • Долго держится
  • Естественные брови
  • Легко смывается
  • Не склеивает брови
  • Придает ухоженный вид
  • Силиконовая щёточка с двумя видами щетинок
  • Стильный дизайн упаковки
  • Стойкость до самого вечера
  • Ухаживает за волосками
  • Фиксирует
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
03.06.2020
я, конечно, извиняюсь Shy А что происходит с бровями БЕЗ этой хреньки?)
04.06.2020
Этот гель помогает им лучше расти) Сейчас модно иметь натуральные брови. А многие в свое время выщипали их до неузнаваемости и теперь ходят без бровей))) Ну и плюс фиксация, чтобы брови не были "лохматыми" 😁
как страшно жить))
Брови у Вас очень красивые!
Большое спасибо 🌹
Очень классная штука)
07.06.2020
Поддерживаю!
04.06.2020
нужное средство) мне надо брови отращивать))
Вот я уже занялась)
04.06.2020
Красиво брови выглядят с ним! Гель неплох
Спасибо)
Неплохой мягкий гель😊
05.06.2020
Мне понравился)
07.06.2020
Пробовала такой.Довольна очень осталась.