Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 10:36

несколько раз
    1280.40 со скидкой 3%

Девочки, здравствуйте) Хотела бы поделиться восторгом от сыворотки для лица it's skin Power 10 Formula CO Effector with Photo Collagen. Ранее мною уже был написан отзыв на тканевую кремовую маску для лица http://irecommend.ru/content/prosto-klass-108. После эффекта от этой маски решила обратить внимание на бренд it's skin, прикупить какую-нибудь сыворотку и крем. Выбор мой пал на указанную сыворотку с коллагеном, и высококонцентрированный крем, отзыв о котором напишу позже. Итак, что обещает производитель:

"Увлажняющая антивозрастная сыворотка оказывает мощный лифтинг-эффект. Повышает упругость кожи, сокращает глубину морщин и борется с шелушениями. Коллаген глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее эластичность на клеточном уровне. Сыворотка для нормальной и сухой кожи. В составе растительный коллаген, полиглутаминовая кислота, гидрогенизированное касторовое масло, глицерин."

У меня кожа нормальная, с жирностью в Т-зоне. Первый раз я нанесла очень много сыворотки на лицо, поэтому меня преследовала липкость. После, я не повторяла своих ошибок, по капле на щеки, лоб и подбородок с шеей, всего четыре капли (некоторым требуется меньше). Распределяю по лицу, жду 15 минут и закрываю кремом того же производителя. Сыворотка хорошо распределяется по коже, в меру жидкая. Делаю на ночь. С первого раза она подействовала. По приходу на работу я обратила внимание, что кожа лица у меня прямо сияющая, фарфоровая, без обычной красноты в некоторых местах. Подбородок подтянут. Я ожидала меньшего эффекта, ожидала увлажнения и только, а здесь такое ?

Общем от эффекта я в восторге, куплю ещё какую-нибудь сыворотку из этой серии. Люблю экспериментировать.

Достоинства
  • Делает кожу
  • Делает кожу более упругой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Фарфоровой
Ева Шатонрекомендует
14.08.2018
Мммм моя любимая сыворотка)!!!