Имея пористую структуру волос, искала средство 2 в 1, чтобы и волосы делал гладенькими при естественной сушке и, если необходимо подсушить феном, являлся защитой. Парихмахер в салоне советовала именно этот спрей от Lebel. Она так нахваливала данный продукт, что я, заплатив 1750 руб за эту несмывашку, была уверена, что отныне волосы мои будут не хуже, чем в рекламе))). В подарок мне дали 2 пробника шампуня и кондера той же фирмы.
В описании сказано:
-Придает шелковистость и блеск
-Обеспечивает мгновенное расчесывание
-Снимает статику
-Облегчает укладку и обеспечивает защиту от термического воздействия
-Устраняет сухость и ломкость волос
Ну что могу сказать, потраченные зря деньги, обещенную статику сменила сильная электризация, я уже не помню, когда со мной такое было. Разглаживания и шелковистости я тоже не обнаружила, фото прилагаю, вид справа со средством, слева без(((
А еще меня смущает алкоголь на 2 месте. Может от и выпаривается при сушке феном, но я же покупала такое средство, чтобы и без фена/утюжка использовать. Полная банка стоит, выкинуть жалко, а использовать невозможно.