Опубликовано 19 Май, 2018 - 20:06

Привет всем.У меня довольно таки хорошие волосы и бровиОтрастила на касторовом масле еще гуще после того,как мастер мне делал коррекцию бровей,все повыщипывал,и я задумалась о прежних бровях.Я не хожу больше к мастерам и не выщипываю брови,так как пинцет вредит маленьким волоскам.Решила красить самой.

Нашла дешевую краску в продуктовом и решила попробовать,а вдруг?

Первый раз купила черный цвет.Результат на ура.

Не жжет,не щиплет.Наносила очень толстым слоем маленькой костью для бровей.Получилось ровно,подкрасила карандашом.Наносить не особо удобно.Держать нужно минут 20,а не 15,как в инструкции,потому что не прокрашивает.Коричневую 2 раза наносила.Одним пакетиком краски можно намазать 3-4 человека кстати.Зачем так много кладут на один раз не понимаю.

Второй раз нечаянно взяла неглядя,и наткнулась на коричневый.Сразу говорю,что коричневый ни о чем.

ДО.Вообще без какой либо косметики на бровях.

После.

Сразу скажу.Эта краска красит только волоски!Кожу очень плохо прокрашивает и с нее быстро скатывается.Результат держится буквально 5 дней.В упаковке 2 пакетика и 2 эмульсии.За такую цену результат меня удовлетворил.Коричневый цвет не берите!Его почти не видно на бровях.Скатается за 3 дня.

Все минусы перечеркивает цена.А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА 20 РУБЛЕЙ.

Достоинства
  • Дешевизна
  • Хватит на несколько окрашиваний
Недостатки
  • За 20 минут брови абсолютно не окрасила
sweetlips55рекомендует
19.05.2018