Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 14:16

Долго я искала кроссовки для себя. А все потому, что запросы никак не хотели совпадать с финансовыми возможностями. Критерии подбора были таковы:

1. Верх из натуральной кожи
2. Легкие
3. Гибкие
4. Удобные
5. Красивые
6. Доступные по цене
7. Качественно изготовленные
8. Классической модели

Так как, кроссовок, отвечающих подобным требованиям, в наших магазинах не нашлось вообще, я обратилась к глобальной сети интернет. Я часто совершаю покупки в Германии с помощью проверенного посредника и кроссовки для себя подобрала тоже там.

С маркой Slazenger до этого никогда дела не имела. Чтобы не прогадать с размером, я действую всегда по одной и той же схеме -захожу на сайты, где продают одежду и обувь б/у и смотрю по объявлениям, там почти всегда указаны размеры. Так поступила и в этот раз. На свой 37,5 (длина стопы у меня 24,5см) я заказала размер 39. Цена на сайте (со скидкой) составила 19,6 евро.

Вот таких красавчиков я получила:

Впечатления.

Ой, как они мне понравились внешне! Такой красивый глубокий цвет! Даже подошва такого же цвета! Модель -классика! Изготовлены очень аккуратно! Размер подошел идеально! У меня узкая стопа и они отлично на меня сели, совсем не широкие. Кроссовки не тяжелые -250грамм весит 1кроссовок. И цена совершенно не заоблачная!

И хотя верх, все же, не чистая натуральная кожа, а комбинированная с искусственной, это меня устроило - в жару ноги не потеют, в дождь не промокают.

Единственный недостаток для меня -это то, что подошва не настолько гибкая, как я привыкла. При ходьбе она физиологически сгибается там, где и положено. Это, просто, я привыкла к абсолютно гибкой подошве, которую можно в трубочку сворачивать. Потому, считаю, недостаток не большим. И, думаю, для многих он вообще не актуален.

Фото на ноге

Удачных покупок и Вам!

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • Доступная цена
  • Оригинальный цвет
Oltiskрекомендует