Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 20:20

Люблю я продукцию от бабушки, но как ее не любить? Состав натуральный, запах изумительный, да и упаковано все, как правило на отлично. Стоишь у полки в Ашане, а руки сами к тюбику тянутся. Вот у меня у меня руки потянулись к этому шампуню. Все его расхваливают, говорят, что просто супер.

Купила, принесла домой и сразу как мартышка открывать:

• Сверху к бутылочке при помощи резинки (для банкнот) прикреплена бумажка с рецептами. Меня они не заинтересовали, поэтому сразу отправились в мусор.
  • На пробку наклеена «пломба». Ребята молодцы за старание, но есть одно но – приоткрыть верхний клапан крышки она не дает, но откручивается колпачок отлично. Так что смысла в такой «защите» не вижу.
  • Посмотрела состав - есть натуральные компоненты
  • Цвет у шампуня очень «вкусный» - сгущенного молока (я его очень люблю).
  • Текстура равномерная, кремообразная.

________________Но само использование меня огорчило.______________________

• С одной стороны пенится он очень хорошо.
  • Волосы обезжириваются сильно. Но здесь это скорее минус для меня. Мне показалось, что очищающее средство слишком жесткое и агрессивное.
  • Волосы после мытья расчесать невозможно, такое впечатление будто в руках солома. Волосы сухие.

Не знаю каков его лечебный эффект и проверять не буду. Мне не комфортно с ним.

Так что увы, но мне шампунь не подошел.

Так что я возвращаюсь к своему любимому шампуню, который за годы использования меня никогда не подводил :Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 (мой отзыв)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо пахнет
Prialне рекомендует
04.05.2015
У меня щас тоже такой шампунь, согласна с вами. Даже удивительно, что он предназначается для ломких волос.
Я им все равно мою именно из-за того, что он очень хорошо смывает жир, силиконы и т д. Но в следующий раз куплю что-то менее агрессивное.