Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 11:05

Тканевые маски я люблю, делаю их часто, особенно зимой, обычно через день. Перепробовала много разных, дорогих и подешевле, какие-то понравились, какие-то не очень, но никогда еще мне не хотелось снять маску, сразу после нанесения. Анимаску "Леопард" мне подарила подруга, когда открывала упаковку, уже догадывалась, что маска будет забавной, но никак не ожидала, что она будет такой маленькой, разрезы для глаз настолько неудачные, что жидкость, которой пропитана маска затекает в глаза и жжет. Маска также сильно жжет лицо, я выдержала минут 7-8, когда сняла лицо было красноватое, сразу же умылась, нанесла крем, минут через 10 краснота прошла. В результате лицо было какое-то отекшее, поры расширились, хорошо, что мне никуда не нужно было идти. Сильно ругать маску не буду, возможно она просто мне не подошла, хотя я не помню тканевую маску, которая бы так жгла мне кожу. Покупать сама не буду, рекомендовать тоже, считаю, что есть не плохие тканевые маски, которые стоят раза в 3 дешевле и дают хороший результат.

Osa21не рекомендует
02.02.2019
На Летуаль похоже
Я тоже люблю тканевые маски, вот такие с "мордочками" считаю баловством, цена завышена, а результат такой же как у маски за 50-60р, либо маска может навредить, как в Вашем случае.