Опубликовано 15 Август, 2018 - 22:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться с вами своей новой покупкой в серии Monbento!

У меня уже есть потрясающий стильный и удобный ланчбокс черного цвета (напишу отзыв обязательно!), а теперь еще и БУТЫЛОЧКА ДЛЯ ВОДЫ!

Меньше слов - больше фото)

Упакована в коробочку с сочной освежающей картинкой - в тему лета, подсказывает голове варианты, как использовать бутылочку)

А ВОТ И ОНА!

Бутылочка доступна в двух объемах - 300мл и 500мл.

Я выбрала для себя ту, что побольше)

ОПИСАНИЕ:

Эту многоразовую и достаточно вместительную и герметичную бутылочку объемом 500 мл, можно взять в поездку, на работу или на тренировку. Квадратная конфигурация бутылочки позволяет легко переносить ее в любой сумке. Емкость изготовлена из пищевого термопластика Тритан, поэтому легко выдерживает температуры в пределах от -30° до +120°C. В такую бутылочку можно без опаски наливать как невероятно горячие, так и очень холодные напитки, а также газированную воду. Она имеет гладкую и приятную поверхность и после использования очень легко моется.

Вес

Цвет

Мятный

Материал

Пластик Tritan

Верхняя половинка бутылочки ооочень приятная на ощупь, такой бархатный пластик, не знаю как еще описать.

Бутылочка Monbento "Positive" имеет специальное покрытие "soft touch protect", приятное и гладкое на ощупь. Покрытие обладает высоким уровнем ударостойкости: не протирается и не царапается. Благодаря этому бутылочка сохранит свой прекрасный внешний вид и прослужит вам очень долго.

Бутылочка не выглядит дешево и колхозно!

Создает впечатление стеклянной и тяжелой, но на самом деле она очень легкая!

Горлышко бутылочка очень небольшое, здесь момент удобства для каждого. Мне это не доставляет дискомфорта.

На донышке бутылочки находится информация о том, что разработала она во Франции, а произведена в Китае, также объем.

Крышечка очень плотно закручивается. Ничего не протекает.

Без опаски кладу бутылочку в рюкзак с книгами.

МАТЕРИАЛ БУТЫЛОЧКИ- Тритан

Пищевой пластик Тритан безопасен для жизни человека и не выделяет химические вещества даже при экстремальных температурах (вот почему его часто используют для изготовления детских бутылочек). Он очень легкий, не пачкается и не имеет запаха. Бутылочку легко мыть как в раковине, так и в посудомоечной машине. Кроме того, этот материал является перерабатываемым, а значит, помогает охранять окружающую среду.

КАКОЙ ИТОГ?

• Бутылочку очень приятно доставать на улице!
  • Вода в ней не тухнет (извиняюсь конечно за этот аспект, но в обычной пластиковой бутылке забытая на день-два или нагретая на солнце вода начинает жутко пахнуть)!
  • Удобный объем и размер
  • Легкая
  • Подходит для горячих напитков
  • Герметичная

И ГЛАВНОЕ:

• бутылочка действительно приучает пить воду!

Не потому, что так нужно, а потому, что становится приятно! (да и кому из нас не хочется покрасоваться при всех?)

И конечно мне, как минималисту, очень приятно, что даже такая простая вещь, как бутылочка для воды, может быть сделана качественно, лаконично и практично!

Достоинства
  • Герметичная
  • Для горячих и холодных напитков
  • Качественные материалы
  • Легкая
  • Приятная на ощупь
  • Стильный дизайн
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
Katerina Moschikрекомендует
15.08.2018
Дааа, из красивой бутылочки и пить приятнее)?