Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 14:03

Хочу поделится еще одной приятной находкой из белорусской косметики. После хорошего результата тоника серии HYALURON ELIXIR (если интересно, можете ознакомится с моим отзывом), я решила порадовать свою кожу дневным кремом из этой же линейки. Приобрела тюбик крема в магазине "Мила" за 2,43 бел.копейки.

Состав всех средств очень хороший. Главными являются, по словам производителя, гиалуроновая кислота и Ниацинамид! Также радует отсутствие минеральных масел и парабенов.

Информация от производителя:

Гиалуроновый крем обеспечивает надёжный уход за кожей в дневное время суток. Эффективный увлажняющий комплекс (гиалуроновая кислота, масло виноградной косточки, масло макадамии, гель алоэ вера, ниацинамид) мгновенно и надолго фиксирует влагу в клетках кожи, оказывает антиоксидантную защиту, делая кожу гладкой и упругой.

НИАЦИНАМИД:
- увеличивает синтез коллагена;
- увеличивает содержание липидов:

жирных кислот - на 67%
синтез церамидов - на 34 %
белков - на 41%

- улучшает барьерную функцию; увеличивает увлажненность кожи;
- сокращает морщины, уменьшает поры; делает кожу более ровной;
- уменьшает размер пигментных пятен, осветляя кожу.;
- регулирует выработку себума, оказывает мощное противовоспалительное действие.

БЕЗ МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА, ПАРАБЕНОВ
Для всех типов кожи.
Подходит в качестве базы под макияж.

Мои впечатления. Крем белого цвета с приятным ненавязчивым запахом. Имеет достаточно плотную текстуру, на коже не растекается. Нужно совсем немного продукта, чтобы его хватило на все лицо. Впитывается достаточно долго, минут 5. После применения кожа увлажненная и напитанная.

У меня комбинированный тип кожи, и мне подходит данный крем. Не оставляет после применения жирного блеска в течении всего дня. Использую также, как основу под макияж. Тональная основа всегда остается на месте.

Итог. Однозначно рекомендую, кожа становится нежной и гладкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -можно использовать как базу под макияж
  • -приятный аромат
  • -хорошо увлажняет кожу
  • Бюджетный
  • Не провоцирует жирный блеск
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет spf
L_izaрекомендует
14.08.2019
Никотинка в составе радует.