Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 08:16

Всем солнечный осенний привет! Cool

Есть множество категорий товаров к которым я мягко говоря не равнодушна и в верхних строчках моего личного рейтинга расположились цитрусовые средства!

Бодрящий запах апельсинок и мандаринок заряжает меня позитивным бодрящим настроем)

Гуляя по ИМ Дом природы. Крымская мануфактура я как истинный цитрусовый ценитель не смогла пройти мимо яркой солнечной коробочки с крем-маслом для тела "Мароканский апельсин"

крем-масло для тела "Марокканский апельсин"

Волшебное действие марокканского эликсира очень заманчиво описано на сайте:

Свежий цитрусовый аромат крем-масла для тела «Марокканский апельсин» быстро и эффективно восстановит тонус, придаст настроение и наполнит энергией вашу кожу.

Миндальное масло, благодаря большому количеству витаминов А, Е и F, эффективно борется со следами усталости, возвращая коже упругость

Экстракт и эфирное масло апельсина смягчают и омолаживают кожу. Эфирное масло лимона не только освежает, но и помогает восстановить внутренний баланс.

Состав

Состав просто божественный! Ни одна особа прекрасного пола не сможет устоять!

масло ши, кокосовое масло, миндальное масло, экстракт апельсина, Т-2, каприк/каприлик, эфирные масла апельсина, эфирные масла апельсина, лимона, ванили и мускатного ореха, витамин Е.

Общие сведения Hat

Внешний вид упаковки

Небольшая пластмассовая коробочка круглой формы, которая легко помещается в руке. Крышка герметично закручивается, вы можете не опасаться испарения или "утечки"

Упаковка очень удобная и надежная
Упаковка очень удобная и надежная

Аромат

Нет таких эпитетов чтобы описать его! Нежные кокосовые ноты плавно переходят цитрусовые. Настоящая ароматерапия! Даже просто вдыхая этот запах я попадаю на райский остров, где ветви тропических деревьев склонились под тяжестью фруктов и знойное солнце заливает теплым светом все вокруг!

Волшебный аромат кокоса и марокканского апельсина
Волшебный аромат кокоса и марокканского апельсина

Консистенция

Консистенция довольно плотная, но под воздействием температуры масло начинает быстро таять. Расход экономичный, насколько это возможно при объеме в 150 граммов.

Плотная консистенция
Плотная консистенция

Способ применения

1. отделяете небольшое количество масла
  2. разогреваете в ладонях
  3. наносите на сухую чистую кожу

Можно использовать в качестве дополнительного увлажнения для сухих участков кожи. Идеально подходит для использования после принятия ванны или душа

Масло впитывается не сразу, нужно подождать примерно 10 минут до полной впитываемости.

Впечатления от знакомства с крем-маслом для тела "Мароканский апельсин"

Мне кажется из одного моего восторженного описания характеристик можно догадаться что с крымским маслом у нас случилась большая любовь Love Увлажнение и мягкость после использования довольно длительные и кожа безумно приятно пахнет! Обязательно еще закажу эту пеструю тропическую коробочку!

Дочитали? Тогда вам сюда Arrow клац Wink

Wredin@ with love Sexy

Советую:

Крем для лица Christina

Парафин-крем для рук и пяточек MARU

Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Нет ощущения липкости
  • Приятный аромат
  • Хорошо смягчает кожу
  • Экономичный расход
Wredin@рекомендует
11.10.2016
Прекрасный микс масел, представляю аромат. Love
11.10.2016
Мне очень понравилась пролукция от мануфактуры. Представляю, какой у него аромат Love
Какое универсальное средство!
Аромат этого масла согреет холодной осенью и напомнит о лете - наверняка пользоваться средством очень приятно.
11.10.2016
Какое замечательное средство, я бы себе на осень-зиму его тоже приобрела.
11.10.2016
Люблю аромат кокосового масла и ЭМ апельсина, даже часто это ЭМ для аромолампы беру, думаю, я бы тоже влюбилась в это масло Laughing out loud
11.10.2016
очень люблю масла для тела, да еще и ароматные Love
11.10.2016
Шикарный продукт! Мне точно нужен, т.к. сухость кожи проявляется именно зимой, а не летом.
11.10.2016
Как здорово выглядит. А пахнет, наверное, вообще чудесно. Вы так красиво это описали. Smile
какое оно приятное Wink
очень бы хотелось апельсинчика Smile
11.10.2016
Мой аромат полностью! И такое масло уже как раз нужно! Love
11.10.2016
Запах, наверное, очень приятный))) люблю мазюкалки для тела)))
Я люблю крем-масло)) Надо обязательно такое попробовать, мне понравилось Smile
11.10.2016
Сама подобными кремами зимой пользуюсь, а то обычные в холодное время плохо увлажняют.
Приятное масло..
11.10.2016
Очень люблю цитрусовые ароматы, меня тоже они бодрят и настроение значительно поднимают, такое крем- масло на холодное время просто находка! Smile
11.10.2016
Такие ароматы у меня ассоциируются с зимним временем Smile
11.10.2016
Могу только вообразить этот чудный аромат. Текстура супер, люблю такие средства зимой Smile
11.10.2016
Какой восхитительный аромат. Очень хотелось бы попробовать такое масло.
11.10.2016
Чудесное средство) состав - как раз то, что нужно осенью и зимой для пересушенной от холодов и отопления кожи)
очень хочу что нибудь заказать у " Дом природы" Love
11.10.2016
Нежные кокосовые ноты плавно переходят цитрусовые

Мм..аромат должен быть божественным!

На зиму этот продукт прекрасный вариант Crown
11.10.2016
Люблю этого производителя, но этот продукт пока еще не пробовала))
11.10.2016
У меня было несколько средств "Дом природы", до сих пор вспоминаю с теплотой) чудесные)
От такого бы масла не отказалась))
Оформление шикарное Smile
11.10.2016
Столько положительных отзывов ни их продукцию, что хочется попробовать! Smile
Коллажи красивые!
Есть такое масло Smile Обожаю аромат Smile
11.10.2016
Прекрасный уход с таким отличным кремом-маслом. Laughing out loud
11.10.2016
Я к маслам в последнее время очень неравнодушна) и это попробую с большим удовольствием)
11.10.2016
Кокосово-цитрусовые нотки, это уже интересно Love
11.10.2016
Жаль, я не очень люблю масла.
Классное средство!
11.10.2016
апельсиновый крем))) вкусно и полезно для кожи! Laughing out loud
у меня однажды был баттер для тела кокосовый, но это было так давно, будто не правда. сейчас бы, на зиму, с удовольствием бы такое приобрела Smile
11.10.2016
Ароматно и так спокойно было в вашем отзыве Innocent
Я обожаю цитрусовые в уходовых средствах Love
11.10.2016
Масла ши и кокоса, ммм.. крутота! Love
Ой, какое оно приятное!
Inc аватар
Inc
11.10.2016
Ничего себе, столько разных масел в составе. Люблю такие миксы использовать в уходе Love
11.10.2016
какой приятный продукт на осень
11.10.2016
Апельсин и кокос -нямка) Не куплю, так сама забацаю подобное, спасибо за идею)
Ещё 102 комментария
  • 22.02.2017 - 10:20
    Июльский отдых на Крымском побережье в баночке крема. Думаете, это невозможно? Попробуйте открыть для себя Увлажняющее крем-суфле от Дома Природы. Легкий по текстуре взбитый крем на основе масла Ши с потрясающим ароматом инжира + качественное увлажнение
    Добро пожаловать!   В уходе за телом зимой предпочитаю питательные текстуры, масла или жирненькие кремы. Но такие средства требуют времени на впитывание, а что делать, если времени совсем нет, а поухаживать за кожей хочется? В таких случаях меня всегда выручает крем-суфле от Крымской Мануфактуры.
  • 02.06.2019 - 23:23
    Пчелиное маточное молочко и авокадо - творит чудеса с кожей. Я нашла идеальный питательный крем для тела и это питательное крем-суфле для тела "Крымская мануфактура" Дом природы ". Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Я продолжаю свое знакомство с крымской косметикой, так как она меня удивила своим качеством и эффективностью. Также меня поразила ценовая политика производителей крымской косметики, так как эта косметика не ударит по кошельку, но при этом сделает вас красивее.
  • 23.05.2016 - 21:43
    Я стою на коленях и пою серенады крему для тела! Отсутствие сухости, стянутости и болезненных ощущений? Лишь с натуральным и недорогим кремом? Реальность или миф? Ответ однозначен!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о потрясающей новинке ИМ"Дом Природы", и виновником моего отзыва будет крем-мало для тела Целительное Алоэ.
  • 16.10.2018 - 22:47
    Многофункционально. Но без нареканий не обошлось
    И снова вкусного какао! Грядет зима... Дожди - осколки ночами бьют по мостовой. Время горячего шоколада и перехода на плотных уход. Что может быть лучше баттеров? Только смесь из нескольких баттеров. Покупка крем- масла и массажных плиток уже стала для меня своеобразной традицией.
  • 18.07.2016 - 10:58
    Крем-масло для тела Ягодный коктейль - питательное и ухаживающее масло для тела с приятным ягодным ароматом.
    Привет любителям ухода за собой! Крем-масло для тела Ягодный коктейль Описание от производителя   Упаковка Красочная картонная коробочка, внутри которой, был рекламный проспект с продукцией от марки Дом природы и пластиковая баночка-шайба. В банке защитной мембраны не было.
  • 07.07.2020 - 23:25
    Крем-масло для тела «Восточный сад» от Мануфактура «Дом Природы» - кладезь полезных масел и волнующий аромат! Крем-масло для тела – что это за продукт? Крем или все же масло?
    Очень люблю крымскую косметику и испытываю особый трепет от обладания и от использования этой косметики. Вообще очень редко пользуюсь чем-то для тела, типа лосьонов или молочка. Но иногда коже очень нужно увлажнение и питание. У меня почему-то в этом особо нуждаются ноги.
  • Крем-масло отличное средство для тех у кого очень сухая кожа.
    И вот в моих загребущих ручках оказалось еще одно средство от Крымской мануфактуры "Дом природы" это крем-масло для тела Крымская феерия. Как и другая косметика Крымской мануфактуры "Дом природы" это крем-масло имеет натуральный состав: Стоимость крем-масла около 400 рублей, срок годности не…
  • 10.12.2018 - 23:47
    Вот это правда ультрасмягчение! Крем-масло быстро впитывается в кожу и увлажняет её.
    Всем привет! В такую холодную зимнюю погоду наша кожа чувствует себя не самым лучшим образом, поэтому нужно её хорошенько увлажнять и питать. Обычный крем для тела может не подойти, необходимо тщательно подходить к выбору уходовых средств.
  • 11.11.2018 - 15:55
    От усталости, сухости, трещин! Освежает и питает.
    Привет, дорогие читатели! С крем-маслом от Мануфактуры уже знакома, а вот для ножек ещё у меня не было. Ступни и пятки сухие проблемные и требуют усиленного ухода.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 28.10.2020 - 22:15
    Хозяйственное мыло пахнет приятнее
    Я знакома с Крымской мануфактурой "Дом природы". На постоянной основе покупаю их восковой крем. Брала разные баночки. Ароматы кремов всегда приятные, нехимозные, интересные. Когда увидела подарочный набор винного мыла , взяла, не раздумывая. Состав .В коробке три брусочка.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 24.11.2020 - 06:51