Опубликовано 9 Март, 2017 - 21:07

В некоторых отзывах я упоминала то самое кокосовое масло, которое подходит моим капризным волосам.

Большинство девушек на себе ощущает потрясающее воздействие кокосового масла и восхваляют его в своих отзывах. Но у меня не так. Абсолютно не так. Кокосовое масло сушит мне волосы и я , дурная голова, пытаюсь найти "своего" производителя и своё масло.

Кажется, стоит отказаться от этой идеи, но сегодня я хочу рассказать о действительно хорошем средстве. Кокосовое масло от Дома природы.

Чем оно меня привлекло?

Своими компонентами. Кокосовые масла в чистом виде я пробовала много раз, но кокосовое масло с другими (я не имею ввиду домашнее самостоятельно смешивание) я не пробовала. А тут...инжир и барбарис. Сочетание было спорным для меня, так как инжир я люблю, а барбарис - нет.

Но надпись о том, что масло питает и восстанавливает повлияло на мой выбор.

Итак, внешний вид

Тара: пластик, плотный. Крышку можно отвинтить, а можно просто открывать клапан.Масло дозируется замечательно.Если хранить в холодильнике,то перед применением можно его подержать несколько минут в горячей воде,либо достать за несколько часов до использования и оставить в теплом помещении.

Дизайн приятный, нежный. Дата изготовления не стирается от воздействия чего-либо. Аромат очень приятный, сладкий, но не удушает. Мне очень приятно с ним ходить на волосах.

Воздействие на волосы мне нравится. Во-первых, это единственное кокосовое масло из тех, что я пробовала, которое не сушит волосы, а питает. Смывается проще,чем тяжелые масла. Я использую две-три промывки любым шампунем.

Во-вторых, нет аромата скисающего молока(у некоторых есть такой ужасный запах).

В-третьих, удобная тара.

Ещё, цена замечательная, на Тверской ярмарке в декабре флакон стоил 250 рублей. Сейчас ради интереса нашла сайт,а там цена 340 - клик.

Я не могу сказать, что это масло сделало мои волосы роскошными или значительно их преобразило,но это определенно точно самое лучшее кокосовое масло для моих волос. Оно не сушит, придает блеск и дарит потрясающий аромат.

Мои волосы: жирные у корней, сухие на концах, имеют склонность к сечению.И больше длинны на фото не растут:((

Поэтому, если вы находитесь в поиске хорошего средства или хотите попробовать новое кокосовое масло, фирму Дом природы я рекомендую.

А это сравнение воздействия двух масел.ро Рише можете прочитать здесь - клик.

Другие уходовые средства за волосами, на которые стоит обратить внимание:)

-НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА:помощник или враг?;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops - Пиар или реальная помощь;

***ШАМПУНИ***

-знаменитый шампунь Natura Siberica Облепиховый.Разбор состава и секрет того, как производитель обманул нас в очередной раз с помощью химии;

-Nouvelle Kapillixine Energy Care для стимулирования роста волос с экстрактом корня красного женьшеня;

-Твёрдый шампунь Savonry Шокобелла ;

-шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-шампунь против выпадения волос с аиром и золотым усом;

-"Семь чудес мёда!"- вот где действительно чудеса таятся;

-Луковый шампунь для роста волос;

-Индийский шампунь Сандал и Равенсара;

-Натуральный шампунь"Цветочная фантазия";

-Защищающий цвет на молочной сыворотке;

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

- Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами;

-Египетский шампунь:Укрепление и рост;

-Шампунь от выпадения волос для уплотнения;

-Твердый шампунь МР Карамельные нотки;

- Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста»;

-Твёрдый шампунь МилаМило "Кофе Мокко";

***МАСКИ И БАЛЬЗАМЫ***

-Маска "Лошадиная сила" Тающая Питательная;

-Золотая маска для волос. Станут ли ваши локоны золотыми?;

-Чёрная маска для роста волос Palmy;

-шунгитовая маска для усиления роста волос;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-Маска для волос репейная укрепляющая. Спасёт волосы после всего;

-химически заправленная маска-капризулька;

-маска "Питательная" для волос выпадательно-загрязнятельная;

-оливковая маска;

-маска химическая "так-сяк";

-Бальзам на основе киви и зелёного чая. Так ли чай полезен?

- Египетская Маска-бальзам для волос ;

***МАСЛА***

-Масло ши от Мeela Мeelo пришло - здоровье ваших волос унесло;

-Масло Sunny Tree Ши нерафинированное;

-Кокосовое масло и его воздействие на волосы;

-Riche Hair Oil Amla - новая амла: неизведанная и дикая.

***ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА***

-Маска-бальзам для волос Meela Meelo Золотая аргана

- Маска Meela Meelo "Энергия роста"

-спрей, делающий волосы то шикарно блестящими, то ужасающе жирными;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops;

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие волосы
  • Дарит блеск
  • Питает
  • Увлажняет
_Liberty Bell_рекомендует
09.03.2017
Кокосовое масло очень полезное в уходе за волосами! Smile
люблю кокосовое масло
10.03.2017
Интересный продукт Smile нужно будет включить в свой следующий заказ Exclamation Mark
Inc аватар
Inc
10.03.2017
Не знала, что кокосовые масла сушат. Может, дело в том, что масло рафинированное?
10.03.2017
кокосовое масло для волос - самое то!
10.03.2017
Обожаю всё, что с кокосом! Love