Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:20

Если вы дочитали отзывы про два прошлых продукта-маску и шампунь, то предлагаю вашему вниманию завершающий отзыв из серии "Как спасти волосы".

Сначала не особо хотела заказывать сыворотку-спрей, потому что ещё две (Против Ломкости и Защита от солнца) стоят на полочке.Да еще и зелёная сывороточка была только получена. Но раз уж это набор,то и использовать нужно все вместе,чтобы результат был(И об этом производитель предупреждает сразу).

Ну,что ж. Разбор средства.

Сыворотка находится в бутылочке с пульверизатором. Это намного удобнее,нежели наносить её на руки,а потом на волосы

Дизайн-стандартный для всех средств.Не яркий, спокойный,сдержанный. Но тем не менее,бутылочку(так же как и шампунь) очень приятно держать в руке.

Объём- 100 мл. Хватает надолго. Я использую с 14 октября(использую 3-4 раза в неделю) и даже не использовала 1/3 продукта. Хотя у других средств был 150..

Запах типичный для всех средств серии Advance Techniques. Блин,ну почему он у всех средств одинаковый,независимо от того,укрепляющий шампунь,для окрашенных волос или восстанавливающий?

Состав опять "весёленький"...

состав.В нём я не разбираюсь и буду рада,если вы подскажете что есть что.Хотя сама на днях буду разбирать маску и шампуньку

Результат.Тут главное не переборщить. Иначе волосы кажутся неаккуратными и грязными. А так,соблюдая все пропорции,вы получите блестящие,гладкие,послушные волосы. Они кажутся более здоровыми,ухоженными.

на первой фотографии шампунь +маска;на второй шампунь+маска+сыворотка

Мой дополнительный плюс-сыворотка компактная и её удобно брать в путешествие или же на речку.Пусть везде ухаживает за волосами.Минус-волосы всё равно кажутся более "тяжёлыми"

Купила бы я ещё это средство-наверное,да. Использую только все другие:D

Ещё немного об Avon^^)

-Шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-и к этому шампуню есть маска-капризулька;

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Не содержит спирта
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Содержит кератин
  • Содержит масло авокадо
  • Убирает сухость
  • Улучшает структуру волос
_Liberty Bell_рекомендует
24.11.2014
Big smile у тебя итак волосы замечательные)
24.11.2014
Волосы красивущие! А цвет просто сказочный, такой глубокий, насыщенный!
Спасибо,мне так приятно*_*
Правда-правда*_*
Но вот хочу всё равно волосы более длинные и здоровые Steve
24.11.2014
Интересно, у эйвон есть хотя бы одно средство для волос без силиконов...
Красивые волосы! Smile
24.11.2014
Все таки остались у Эйвон средства которые заслуживают внимкение.
24.11.2014
Не очень я верю в восстанавливающую силу дикого замеса Puzzled Поначалу эффект супер, а спустя время волосы начинают очень сильно портиться Sad(
25.11.2014
волосы класс!!!
08.01.2015
Красивые волосы))) Тоже такой стоит. Использую, когда надо быстро придать волосам "вид"))
10.01.2015
Потрясающий цвет волос! Love Чистая медь! Wink Планирую покраситься в такой цвет в ближайшем будущем)
11.01.2015
Обещания у Эйвонских средств по уходу за волосами уж очень привлекательные. Чего только стоит заманчивый функционал сывороток для кончиков Smile Жаль, что на деле средства демонстрируют очень сомнительный эффект - по крайней мере, на моих волосах.
Цвет волос потрясающий! Love