Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:41

Всем привет:)

Сегодня отзывы о трилогии средств,которые, по словам производителя, Мгновенно восстановят наши безжизненные волосы.

Вообще, шампуни Avon до определённого времени не любила(хотя есть отличное средство,которое промывает волосы от масляных масок и ещё шампунь,который очень хорошо ухаживает за волосами),да и сейчас предпочитаю комбинировать с шампунями других производителей,но увидев удачный набор не смогла отказаться. Всё же интересно попробовать:)

И вот, получила я свой набор:шампунь+маска+сыворотка-спрей.Писать сразу не стала,нужно же во всем разобраться.Прошло уже полтора месяца и выводы определённые есть.

Упаковка-не яркая,спокойная,сдержанная.Мне это особо не важно,но,согласитесь,намного приятнее пользоваться вещичками,которые оформлены классно(Но это уже корейские средства,а я с ними не подружилась).Защитной мембраны у маски не было,но это меня не смутило.

Объем-150мл.Хватит для того,чтобы понять,ваше ли это средство или стоит забросить подальше.

Запах у всей серии одинаковый. Вот всегда было интересно почему Но да ладно. Запах приятный,но как его описать -не знаю. Это нечто свежее,но со сладковатой нотой. В общем,если вы пробовали хоть одно средство от Avon из серии.. то вы обязательно поймёте.

Консистенция у маски достаточно густая. До этого пользовалась масками от Планеты SPA и они оооочень отличаются по консистенции. Эта же больше напоминает очень густую сметаны или подзастывающее тесто для чизкейка:D Ибо следы от ваших пальцев остаются до следующего применения.Но такая фишка работает только первые несколько применений.Затем консистенция становится более жидкой(наверное потому,что вода в неё попадает)

Расход-использую два раза в неделю с 14 октября.Не скуплюсь на средство.Но маски ещё достаточно осталось:) Хотя несколько раз я просто маску не использовала.

вот такая она сливочная:)

По поводу состава-типичный состав.Но есть и несколько полезных веществ.На днях пробью весь состав и дополню ,чтобы уже и я и вы знали все "скелеты в шкафу"этой маски:D

Результат. Результат от самой маски-волосы мягкие,приятные на ощупь,хорошо расчесываются, не сбиваются в колтуны( а ещё сохраняют ненадолго запах средства).Но вот от шампуня эффект такой же.А потому я и не могу понять,есть ли от этой маски реальный толк.

Сразу после душа.Шампунь+маска

А вот Результат от использования маска+шампунь меня очень радует. Вот,например, при использовании обычных масок и шампунек на третий день у меня уже волосы приходится заплетать в косу.Тут же прилагаю фото.Третий день.Волосы выглядят вполне пристойно(ну,мне так кажется:D)

Тададам,третий день.Волосы не так плохи,как обычно:D

Тем не менее,маска моей любимицей не стала и заказывать её ещё раз я бы не стала.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Недостатки
  • От каких 7 проблем она помогает? загадка
_Liberty Bell_не рекомендует
24.11.2014
на третьем месте силикон( а тенюшки какие кислотные! Love
24.11.2014
Вот за счёт этого она и восстанавливает..Добью баночку и буду искать нормальное средство.Хотя сколько ещё масок у меня стоит от Avon...
Дааа,Сама влюбилась в такие тени:DБуду "попугаем"пока возраст позволяет:D
24.11.2014
Хотела купить, но лучше что то более действенное)
24.11.2014
Это да,ибо ничто не выделяет её из всей серии...
24.11.2014
Консистенция хорошая и баночка большая, что радует Smile
25.11.2014
ах, а волосы у вас все равно красотища)
25.11.2014
Блин! захотела попробовать, а сколько маска стоит?
25.11.2014
Яночка, там в каталоге 17 будет сразу весь набор(шампунь+ополаскиватель+сыворотка)за 279.А вот маску я не наша...
02.12.2014
от каких семи проблем помогает? оно их создаст скорее)) силикон никакой пользы не приносит - только дает "скользкость" волосам. не могу доверять Эйвон в этом вопросе, никак не могу...
03.12.2014
Artemizia,волосы более ухоженно смотрятся.Хотя я теперь ищу средство БЕЗ селикона
15.01.2015
Мне эта маска очень понравилось. Хоть там и силикон, зато результат мгновенный!
12.02.2015
Смешные какие фотографии со зверушками вместо лица Big smile
У меня от этого продукта эффекта ноль!