Опубликовано 26 Июль, 2016 - 12:06

После группы восторженных отзывов на косметику тайского производства Велди невозможно было оставить без внимания эти уникальные средства, так и хотелось опробовать необычные маски из ягод нони, натуральные дезодоранты и косметика, состав которой очень прост - всего один ингредиент.

Вот и я получила весной посылку из этой солнечной страны и начала пробовать на себе. Часть товаров меня разочаровала и я была удивлена столь высокой оценке на айреке, а часть оценок могу подтвердить.

Одним из удачных средств стала маска Палми для тёмных волос. Я не так давно зареклась не покупать больше товары, кричащие о своём предназначении для роста волос, ведь чаще всего это оказываются пустышки. Маска к тому периоду ещё не относилась и мне очень хотелось попробовать иностранное средство. И вот, спустя несколько месяцев с начала покупки, я готова поделиться мнением о странной маске. А здесь есть что назвать странным.

Во-первых, отсутствие русскоязычной информации здесь замещается этикеткой с эквивалентом русского языка. С переводчиками там, конечно, беда, так что готовьтесь к обилию ошибок и пропущенных слов.

Во-вторых, банка очень-очень неудобная. Когда открываешь её в душе, приходится прилагать неимоверные усилия и при этом держать её полотенцем. Очень неудачная крышка с ужасными насечками. Хуже только баночка от Селфбьюти со скрабом. Всё же для масок лучше использовать либо упаковку с дозатором, либо не такой широкий круг.

В-третьих, маска очень странной консистенции. Напоминает нежирный питьевой йогурт. Нанести на волосы его можно,но кажется,что он стечёт.И еще если часть маски у вас упала,собрать в ладонь уже не получится.

В-четвёртых, аромат. Он у неё ну очень странный. Во время нанесения я чувствую сразу несколько перебивающих друг друга запахов: запах угля, влажной земли после дождя, полевых цветов. На волосах он остаётся приятным и напоминает порошок для стирки белья или кондиционер, а вот во время нанесения не всегда приятен нюху, слишком сильный.

Касаемо действия тоже маска меня порадовала. После дезодоранта думала, что это просто захваленная продукция, но нет. Маска и правда питает волосы, делает их более нежными, гладкими. И, кстати, лучше выдержать маску дольше - эффект будет больше ощутим. Глазам заметен может и не быть, но вот по ощущениям не сравнить... Так что лучше держите её от 15 до 30 минут.

При нанесении на корни чувствуется легкое тепло, но позже ничего не ощущается. Вымывать её приходится долго и также, как и все маски, которые надо наносить на корни волос, она пачкает волосы скорее. Так что с чистой головой я смогла проходить два дня, а то и меньше. Обычно я мою голову дважды в неделю, так что такое "загрязнение" не очень приятно, но ради длинных волос можно и потерпеть. Но,увы, маска не оказала сильного воздействия.Волосы растут в обычном режиме. Возможно для кого-то, чей рост волос остановился на одной отметке эта маска и станет спасением, а так - только масла на волосы,только хардкор Laughing out loud

А вот здесь удался только пункт, касающийся увлажнения волос. Если у вас хорошие, ухоженные волосы, эта маска не произведёт на вас сильного впечатления , но если вы хотите восстановить волосы после каких-то повреждений (море,неудачная покраска), смело покупайте эту маску.
Полистать каталог можно на сайте, а вот сама маска сейчас, в дни ликвидации склада идёт со скидкой 20% - 930 рублей за 250 мл (обычная цена - 1163).

От welldee также опробованы:

отбеливающий дезодорант;

угольная маска для восстановления и роста волос;

Другие уходовые средства за волосами, на которые стоит обратить внимание:)

-НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА:помощник или враг?;

-знаменитый шампунь Natura Siberica Облепиховый.Разбор состава и секрет того, как производитель обманул нас в очередной раз с помощью химии;

-Nouvelle Kapillixine Energy Care для стимулирования роста волос с экстрактом корня красного женьшеня;

-Твёрдый шампунь Savonry Шокобелла ;

-шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-шампунь против выпадения волос с аиром и золотым усом;

-"Семь чудес мёда!"- вот где действительно чудеса таятся;

-Луковый шампунь для роста волос;

-Индийский шампунь Сандал и Равенсара;

-Натуральный шампунь"Цветочная фантазия";

-Защищающий цвет на молочной сыворотке;

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

- Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами;

-Египетский шампунь:Укрепление и рост;

-Шампунь от выпадения волос для уплотнения;

-Маска "Лошадиная сила" Тающая Питательная;

-Золотая маска для волос. Станут ли ваши локоны золотыми?;

-Чёрная маска для роста волос Palmy;

-шунгитовая маска для усиления роста волос;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-Маска для волос репейная укрепляющая. Спасёт волосы после всего;

-химически заправленная маска-капризулька;

-маска "Питательная" для волос выпадательно-загрязнятельная;

-оливковая маска;

-маска химическая "так-сяк";

-Бальзам на основе киви и зелёного чая. Так ли чай полезен?

- Египетская Маска-бальзам для волос ;

-Масло ши от Мeela Мeelo пришло - здоровье ваших волос унесло;

-Масло Sunny Tree Ши нерафинированное;

-Кокосовое масло и его воздействие на волосы;

-Масло для волос Riche Hair Oil Amla за 2000 рублей - друг или враг?

-Маска-бальзам для волос Meela Meelo Золотая аргана

- Маска Meela Meelo "Энергия роста"

-спрей, делающий волосы то шикарно блестящими, то ужасающе жирными;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops;

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Очень экономичная
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкая
_Liberty Bell_рекомендует
Интересная масочка. Не встречала такую
26.07.2016
да, я тоже думаю что не очень удобная упаковка - баночка для маски волос, могли бы производители об этом подумать, тем более цена-то не совсем копеечная.
26.07.2016
мне тоже она понравилась весьма Sexy с удовольствием приобрела бы снова Innocent
Очень красивые волосы! Шикарная масочка
26.07.2016
Какие же у Вас шикарные волосы*-*
26.07.2016
А вот у меня маска от palmy для светлых волос есть, мои волосы сначала не впечатлила никак, я отставила её в долгий ящик. Сейчас подстригла волосы и кончики теперь здоровые, может быть сейчас она меня впечатлил.
Рада, что для тебя маска оказалась идеальной, и питает, и увлажняет волосы.
26.07.2016
а как маска себя с краской ведет? сильно вымывает?
даже по фото разница заметна между 8 и 20 минутами
26.07.2016
MSupernaturalS , мне больше вымывают натуральные масла, так что я на них все это "повесила". С кончиков и длинны цвет вроде бы не вымылся,а корни я каждый месяц подкрашиваю Wink
Очень хочу такую маску!
26.07.2016
Очень даже не плохая масочка. Если бы она стоила подешевле, я бы ее попробовала.
Хорошая, но дорогая маска (( я не люблю когда волосы быстро пачкаются, наверное, мне не подойдет
26.07.2016
По описанию мне такая маска показалась средненькой, от такой цены хотелось бы ожидать большего)
наслышана о продукции Palmy) такая масочка для летнего периода самое то!) волосы у вас шикарные! блеск такой здоровый Love
26.07.2016
У вас безумно красивый цвет волос!
26.07.2016
У меня пока лежит, ждет своего часа Big smile
26.07.2016
Тоже пользуюсь этой маской, но проблем с открытием баночки не возникало Big smile
26.07.2016
Даа тайские масочки чуть жидковаты, но эффект от них отличный Smile
26.07.2016
По описанию маска неплохая.
26.07.2016
Какой отличный вариант для восстановления волос и маска хороша. Laughing out loud
26.07.2016
Много положительных отзывов читала на это средство, но как-то меня настораживает консистенция, люблю маски погуще Big smile
26.07.2016
Насчет роста не уверенна, но вот для увлажнения и питания попробовала бы Smile
Попробовала бы такую! Не смотря на описанные Вами недостатки, всё равно осталось хорошее впечатление
отличная маска
26.07.2016
какие же у тебя роскошные волосы! Love
27.07.2016
Она объем волосам придает или нет? У меня была с кокосом от этой марки, понравилась.
27.07.2016
Ксавьера,очень тонкая грань. Если выдержать удачное время, то небольшой объем будет,если нет - съест его напрочь
29.07.2016
пробовала для светлых волос, очень довольна)
30.07.2016
Состав очень хороший у маски. Но вот цена кусается))
Волосы такие красивые)))
Мне эта маска не дала вообще никакого эффекта Sad У вас очень красивые волосы Smile
Волосы отлично выглядят!
10.08.2016