Опубликовано 30 Январь, 2017 - 22:32

Мой сегодняшний отзыв будет заключительным на товары, полученные осенью с замечательного сайта Сплат. Обо всех уже рассказала, некоторые стали фаворитами и один из них - перед вами.

Шампунем я пользовалась очень-очень долго и продолжаю его держать у себя в ванной комнате. Много времени прошло с октября и до нынешнего момента, но моя любовь к Heya только укрепилась. Было время, когда я использовала на протяжении месяца только шампунь (осенью практически ничего не публиковала о них), затем стала чередовать с замечательным шампунем Nouvelle, тоже предназначенным для борьбы с выпадением волос.

Дорогой дизайн и хорошие отзывы - вот что подкупило. У меня был весной чёрный шампунь от Лореаль, но не понравился, хотя стоит в три раза больше.

Здесь же хоть бренд и был мне незнаком я полюбила шампунь. Сложно было сказать, стоящая покупка или нет, потому что отзывы на шампунь были, а вот фотографий волос - нет. Только несколько девушек на шампуни из всей линейки (о да, я прочитала все отзывы на все шампуни Неуа) приложили фотографии. Для меня это куда важнее, чем описание какого цвета средство и в какой бутылке оно приходит. Поэтому хоть была решимость пробовать и были надежды на восстановление, доверие и любовь шампунь получил не сразу, сначала я присматривалась, как он будет работать с волосами.

Немного истории.

Летом и осенью был сильнейший "волосопад", как это называют девушки, и я очень сильно беспокоилась за свои волосы. К счастью, все нормализовалось, но на случай весенней "линьки" я знаю, что брать.

Итак, Стильный дизайн, удобный флакон, очень хороший дозатор. Я люблю такие шампуни, они снижают практически до нуля риск получить сломанные ногти.

А если вдруг вам что-то не понравилось (что маловероятно),можно просто откручивать крышку и пользоваться таким способом.

Цвет шампуня - зеленовато-прозрачный.

Аромат приятный, травяной с нотками эфирных масел, не насыщенный. На волосах остаётся до высыхания.

Результат.

Это то, что стало для меня вау-вау.

Во-первых, шампунь соло не сушить волосы и не вызывает пушения.

Во-вторых, промывает голову замечательно даже после самых стойких и тяжёлых масел.

слева - просто, справа - после масляной маски

В-третьих, позволяет сохранить свежесть волос. Шампунь не жирнит волосы и не перепутывает.

Расход у него замечательный. Я не ожидала, что даже на месяц-полтора хватит, хотя голову я мою раз в 3-4 дня. Но даже сейчас, на январь 2017, у меня есть шампунь.А всё потому, что пенообразование отличное. Но не спешите смывать шампунь с волос сразу, на второй (или третий) раз оставьте его на пару минуточек - это хорошо скажется и на коже головы,которую шампунь питает,и на волосах,куда проникают полезные элементы.

Да, сейчас я использую и Карамель от Мыловарни Романовых (но это совсем не Карамель!!!) и Карамель от GreenEra,так что расход шампуня сократился.

По мере того, как проблема с выпадением волос была практически решена, я стала использовать HEYA Luxury реже, но все равно раз в две недели им пользуюсь для профилактики.

И ведь что удивительно - твёрдые шампуни всегда после мытья уносят с собой больше моих волос, нежели этот.

Вот только один недостаток - сложно найти в магазинах и аптеках. Можно обратиться к сайту, но иногда хочется иметь твоё чудо-средство в шаговой доступности.

Цена на январь 2017 года за 350 мл - 480 рублей.

Другие уходовые средства за волосами, на которые стоит обратить внимание:)

-НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА:помощник или враг?;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops - Пиар или реальная помощь;

***ШАМПУНИ***

-знаменитый шампунь Natura Siberica Облепиховый.Разбор состава и секрет того, как производитель обманул нас в очередной раз с помощью химии;

-Nouvelle Kapillixine Energy Care для стимулирования роста волос с экстрактом корня красного женьшеня;

-Твёрдый шампунь Savonry Шокобелла ;

-шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-шампунь против выпадения волос с аиром и золотым усом;

-"Семь чудес мёда!"- вот где действительно чудеса таятся;

-Луковый шампунь для роста волос;

-Индийский шампунь Сандал и Равенсара;

-Натуральный шампунь"Цветочная фантазия";

-Защищающий цвет на молочной сыворотке;

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

- Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами;

-Египетский шампунь:Укрепление и рост;

-Шампунь от выпадения волос для уплотнения;

-Твердый шампунь МР Карамельные нотки;

***МАСКИ И БАЛЬЗАМЫ***

-Маска "Лошадиная сила" Тающая Питательная;

-Золотая маска для волос. Станут ли ваши локоны золотыми?;

-Чёрная маска для роста волос Palmy;

-шунгитовая маска для усиления роста волос;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-Маска для волос репейная укрепляющая. Спасёт волосы после всего;

-химически заправленная маска-капризулька;

-маска "Питательная" для волос выпадательно-загрязнятельная;

-оливковая маска;

-маска химическая "так-сяк";

-Бальзам на основе киви и зелёного чая. Так ли чай полезен?

- Египетская Маска-бальзам для волос ;

***МАСЛА***

-Масло ши от Мeela Мeelo пришло - здоровье ваших волос унесло;

-Масло Sunny Tree Ши нерафинированное;

-Кокосовое масло и его воздействие на волосы;

-Riche Hair Oil Amla - новая амла: неизведанная и дикая.

***ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА***

-Маска-бальзам для волос Meela Meelo Золотая аргана

- Маска Meela Meelo "Энергия роста"

-спрей, делающий волосы то шикарно блестящими, то ужасающе жирными;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops;

Достоинства
  • -без силикона
  • -биоактивный шампунь
  • -интересный дизайн упаковки
  • -натуральный состав
  • -отличный аромат
  • -повышает плотность волос
  • -придает блеск
  • -чистые волосы
  • Большой объем флакона
  • Не утяжеляет
  • Отличный состав
  • Укрепляет корни волос
_Liberty Bell_рекомендует
30.01.2017
Давно на него засматриваюсь!)отличные волосы!!!
30.01.2017
В магазинах пока не встречал, но уже интересно попробовать такой замечательный по действию шампунь.
Шикарные волосы!
31.01.2017
Мне их питательный шампунь очень понравился!
Надо будет и такой купить при случае, по описанию он моим волосам должен подойти.
31.01.2017
Добавила в закладки! Laughing out loud
Марка совсем незнакомая(
31.01.2017
Волосы очень красивые) мне бы такой шампунь пригодился, особенно на начало весны, когда волосы особенно нуждаются в укреплении.
31.01.2017
Жалко что средства для волос не продают в свободной продаже, нужно заказывать с сайта... С пастами таких проблем нет Glasses
отличный шампунь
31.01.2017
Не знала о таком шампуне, возьму на заметку Smile
31.01.2017
Волосы после него выглядят очень привлекательно Smile жаль еще не встречала в продаже)
31.01.2017
Блестят красиво волосы и эффектно смотрятся. А вот шампунь такой марки пробовать не доводилось.
31.01.2017
Хотелось бы попробовать вашего фаворита)) Волосы красивые))
01.02.2017
пока не встречала такой шампунь
19.02.2017
Вот что-что. а шампуни от Сплат еще не пробовала, а хотелось бы!) судя по отзывам эти продукты у них получаются так же отлично как средства для зубов)
Мне нравится минимальный расход, шампуни улетают только так Smile
14.07.2017
Очень красивые фоткии Wink
Официальный представитель Heya_Official
17.07.2017
ღЕсенкаღ, HEYA Luxury благодарит вас за прекрасный отзыв о нашей продукции! Мы очень рады, что наши средства подошли вам! Для нас очень важны отзывы наших клиентов, ведь благодаря им мы становимся лучше!

Спасибо Вам за то, что выбрали нас!

С любовью, HEYA Luxury
17.07.2017
Heya_Official , благодарю Вас за внимание к отзыву Innocent Мне понравилась ваша продукция и хотелось бы попробовать ещё, однако купить её в аптеках не всегда возможно, так что ждём полноценного выхода на рынок Innocent