Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 21:15

полгода или более
    3 800 рублей

Этот торшер я купила полгода назад за 3 800 руб. на совместных закупках. Свой новый интерьер я продумывала до мелочей, так как в своё время мечтала стать дизайнером) и отдельное место уделила дополнительному освещению в виде бра и торшеров. Много читала о том, что за границей люди используют в основном именно освещение от настольных ламп, торшеров, а верхний свет включают исключительно для того, чтобы собрать чемоданы??. В этом действительно есть своя доля истины, так как смотреть телевизор по вечерам приятнее при не ярком освещении от торшера, нежели при ярком свете от люстры.

Мне нужен был торшер в стиле " прованс" из белого, состаренного золотом металла и торшер Strotskis подкупил меня, в первую очередь, своим внешним видом. Он просто идеально вписался в интерьер.

●Цоколь: E27

●Мощность: 1*60 Вт

●Высота: 1600 мм

●Диаметр: 350 мм

●Плафон/абажур: ткань

●Декор: хрусталь

Все-таки для торшера хорош именно цоколь Е 27, так как можно вставить лампу помощнее. Это актуально, если вы планируете использовать торшер не только для релакса, но и для чтения, например. Лично я вставила в торшер лампу Эдисона, свет от нее не яркий, почитать врят ли получится, но когда заглядываешь под абажур снизу смотрится очень красиво. Кстати☝️☝️☝️приятной неожиданностью для меня стало наличие регулировки мощности освещения, на сайте этого заявлено не было. Но это огромнейший плюс!! Захотели и прибавили яркость на максимум и вуаля, торшер светит оочень ярко, убавили на минимум и у вас атмосфера релакса в комнате. Провод у торшера довольно длинный, так как у меня он стоит рядом с диваном я бы даже сказала, что чересчур длинноват).

Сделан торшер на совесть, не смотря на его не высокую стоимость, производитель не поскупился на качественном металле. Смотрится торшер дорого и эффект состаривания золотом его ни чуть не удешевляет. Дополнительно торшер украшен подвесными хрусталиками, всего 4 штуки. Можно их и не вешать, кому как больше нравится, но они придают торшеру свою изюминку.))

Достоинства
  • !доступная цена,
  • +безопасность
  • Безумная красота
  • Простота в использовании и уходе
  • Регулировка мощности освещения
Недостатки
  • На самом деле ни одного минуса нет
ШопоГолик Марийкарекомендует
21.04.2018
Прекрасно вписался в интерьер.
Спасибо)))
21.04.2018
какой у вас уютный уголок!
Торшер прекрасно смотрится! Сама обожаю несколько уровней света, есть возможность создать уютную домашнюю атмосферу, хочется закутаться в плед, и устроится под таким торшером с чашечкой какао и увлекательной книжкой)
Спасибо!!⚘⚘⚘И да да да , полностью с вами согласна!!! Верхние ярусы света включаю исключительно при уборке в вечернее время или для гостей. Так что торшер еще и помогает экономить электричество!??
21.04.2018
Очень гармонично смотрится! И торшер очень красивый ?
Спасибо))!!!
стильно смотрится в интерьере
Спасибо. Торшер и правда очень хорош.
21.04.2018
Красивый! Цвета Вашего интерьера мне очень нравятся)
Спасибо. ) я очень старалась
Преобразил комнату, сама бы такой прикупила)
Загляните в магазин "Евросвет", там много красивых торшеров)), я именно там его и купила
У нас две люстры оттуда, нравятся)