Опубликовано 31 Июль, 2010 - 16:01

Был период в моей жизни ( достаточно продолжительный ) когда Я очень увлекалась кофе ...
Да ладно б еще нормальным зерновым кофе который надо варить увлекалась , так нет , сидела именно на этом , пардон , долбаном растворимом нескафе ... бывало и по 4-5 чашек могла его выпить! оО ...
Что же в итоге ? !
Как вы думаете откуда у меня взялась аритмия ? ! А ? !
Ответ - Нескафе - Яд !!!
Никогда его не употребляйте , ни при каких обстоятельствах !!!
Если хотите кофе покупайте Настоящий , который надо варить ,он полезней Smile
Кстати нескафе вызывает жуткое привыкание как наркотик ! Когда Я его бросала , то у меня по началу была жесточайшая ломка ! Я серьёзно - единственное о чем Я думала это о чашке кофе !!!
Ужас ! Не рекомендую! Народ не травите себя!!!
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Сажает сердце
  • Яд
natalie-valoне рекомендует
29.11.2010
Вы какое кофе пьете?
Если Вы не хотите отказаться от наслаждения пить кофе, но хотели бы вести здоровый образ жизни , то решение найдёте здесь: [ссылка]
Пейте кофе с благотворным влиянием рейши, испробуйте продукцию DXN и наслаждайтесь разницей!
К бразильскому кофе Арабика высокого качества добавляют экстракт рейши (поэтому купить можно исключительно в растворимом виде),поэтому стаёт доступным такой предмет наслаждения, который благодаря благотворному влиянию рейши не только по вкусу оригинален , но и на организм имеет положительное влияние.
Кофе DXN с рейшей нейтрализует накопленные организмом кислоты , с употреблением этого замечательного продукта можно устранить изжогу. Систематическим и исключительным его употреблением (Если хотите почуствовать действительное положительное влияние, то не пейте иное кофе!) можно увеличивать или понижать кровяное давление. Его могут употреблять и те, кто страдает высоким и пониженым кровяным давлением.

Кофе с рейшей содержит около 200 благотворно влияющих на наш организм питательных веществ. Наиболее важным среди них является органический германиум, имеющий наиболее лечебное в природе свойства. Рейша, такое лечебное растение, у которой нет побочных эффектов даже при длительном её употреблении . Улучшает общее состояние организма, его самоисцеляющие свойства.
Люди склонны забывать принять дневную дозу витаминов, или нет материальных возможностей для покупки обычно привычных пищевых добавок.

Слышали уже о таких случаях, когда кто-то забыл выпить своё утреннее кофе?

Со стороны DXN хорошей идеей было то, что к такому ежедневному продукту, как кофе добавляют благотворно влияющую рейшу, которая точно не будет исключена из дневного рациона.

DXN наибольшая в мире компания, производящая рейшу.Её продукцию употребляют каждый день более чем в 100 странах, более чем 4 млн.человек постоянных покупателей и их окружение.

Кофе DXN с рейшей не содержат искусственных красителей, консервантов и улучшителей вкуса!
[ссылка]
  • 02.05.2014
    Кофе Nescafe Classic весьма посредственное. Не скажу, что вкусное - нормальное, повседневное. Такое же, как и Jardin 3, как Tchibo - из одного все мешка по разным банкам расфасованы. Покупаем кофе Nescafe Classic сейчас по акции, чтобы кружки собрать большие и средние )))) Фан такой.
  • 19.11.2017
    Кофе Nescafe classic от Nestle является для меня кофейным предком всех кофе))))).     Скорее всего, я ошибаюсь, но мне кажется, что это именно тот вкус кофе, который есть изначальный. Чистый, что ли.
  • Ell аватар
    14.08.2010
    Практически единственный растворимый кофе, который можно пить. И аромат у него именно кофе. Я уже, наверное, все марки растворимого перепробовала, но, к сожалению или к счастью вернулась к Нескафе. Утро без него уже давно не наступает!
  • 31.07.2010
    Этот кофе пьёт вся семья...не отравились ещё! Конечно, не самый приятный вкус, но за такую мизерную цену пить можно. Если добавить молока-сливок или сгущёнки, то нормально всё будет! За ту же цену ничего лучшего Вы не найдёте. Хуже - да. Правда, пить его много не стоит.
  • 16.02.2016 - 10:35
    Кофе, который меня будит по утрам (+рецепт приготовления ФРАПЕ с фото)
    Всем доброго времени суток! Сегодня с утреца хочу Вам поведать о моем любимом кофе (Nescafe Classic) от Nestle, Frappe. Этот кофе я пью уже более 10 лет. Он очень бодрит и пробуждает спящий организм по утрам) Упаковка у данного кофе бывает разнообразной: от простых пакетиков до стеклянных ваз с…
  • 22.09.2020 - 09:31
    Я не ослышалась? Самый крепкий кофе, говорите? Наверно, единственный случай, когда повелась на рекламу и ничуть не пожалела.
    Всем привет! После удачного знакомства с Nescafe Classic Brazil все же решила доверится этой марке и приобрести очередную новинку.   Nescafe Black Roast самый крепкий кофе в производстве этой марки. Поверила на слово и конечно же купила.   Упаковка весом 110 гр обошлась мне в 68 грн.
  • 11.06.2019 - 22:22
    Крепкий, в меру горький, насыщенный вкус доброго утра!
    Растворимый кофе Nescafe classic strong - сделал мое утро! Это отличный кофе на каждый день. Ничего нет лучше, чем залить пару ложек божественных гранул кипятком и вдохнуть чудесный аромат бодрости. Хотя нет, вру, лучше не только понюхать, но и выпить!
  • 31.08.2019 - 11:31
    Думала, что этот кофе - старая классика в новом оформлении. А это, оказывается, новый вкус. Немного мне не угодил, и любимчиком не стал.
    Доброго времени суток! Ранее уже покупала этот кофе, но не очень распробовала с одного раза, вернее, уже успела забыть, какой же он на вкус. Тогда я увидела в магазине много новинок от Нескафе, попробовала Карамельный , Каппучино и этот.
  • 28.05.2020 - 19:28
    Новый-старый Нескафе Классик теперь с добавлением молотого! Действительно стал немного лучше, попробуйте... (фото, состав)
    Кофе Нескафе я покупаю домой достаточно часто, в последнее время больше нравится Крема. Старый-добрый Нескафе Классик тоже беру время от времени в качестве бюджетного варианта. В этот раз заметила на полках Фикс Прайса новый вкус Нескафе Классик. В чем новинка? В добавлении молотой арабики.
  • 22.10.2018 - 10:43
    Обычный кофе, но с одним ощутимым недостатком, который усугубляет все остальные.
    Вообще я не тот человек, который будет требовать от вполне дешевого продукта какого-то высокого качества, ведь все мы понимаем, что, например, хороший шоколад не будет стоить меньше 100 рублей за плитку.
  • 24.11.2013 - 21:18
    А давайте-ка сравним его с нашим аналогом, Nescafe Gold!
    Кофе сей, к сожалению, у нас в городе можно приобрести лишь через совместные закупки. Свой я купила в области, в г. Гусь-Хрустальный на стекольном рынке (о рынке как-нибудь напишу).
  • 04.10.2015 - 20:39
    ♥Самое вкусное растворимое кофе, с которого начинается каждое утро♥Nescafe Green Blend - невероятно нежное и мягкое кофе со сливочной ноткой​♥Осторожно - вызывает зависимость!♥+++упаковка, содержимое и много ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Nescafe Green Blend - мой персональный наркотик, я настолько люблю вкус этого кофе, что каждое мое утро начинается с большой кружки этого ароматного и нежного напитка.Летом я не пила кофе вовсе, отдавая предпочтение зеленому чаю, но с наступлением осени возникла острая…
  • 02.12.2016 - 02:23
    Кофе Nescafe Espresso нежная пенка крема - очень противный на вкус, я даже поразилась высокому рейтингу этого напитка
    Кофе Нескафе Эспрессо имеет только три достоинства - красивое название "нежная пенка кремА", стильное оформление и он, в процессе добавления воды, образует красивую пенку, и все, больше других положительных качеств я у данного напитка не обнаружила. Удивилась, увидев восторженные отзывы.
  • 03.09.2020 - 14:37
    Поговорим немного о кофе? Об ароматном и вкусном...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Очень рада вас видеть у себя в гостях.   У нас гостям принято подавать чай или кофе. Но так как второе мне нравится намного больше, то приглашаю вас на чашечку ароматного и вкусного кофе.
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • 15.09.2020 - 13:26
    Минусы этого напитка чувствуются сразу, но мнение кардинально меняется, попробовав его ☕️ Это действительно очень вкусно!
    Привет! Как только приходит осень, ко мне возвращается давняя зависимость - кофе из пакетика. Всё началось во время учебы в университете и холодных грустных вечеров у экрана компьютера и подготовки рефератов.
  • 26.08.2020 - 23:57
    Кто знает, кроме производителя откуда напиток не известно...
    Приветствую В чашке с утра или на работе, что можно приготовить на скорую руку. То есть в пачке на 250 грамм находится не известный сорт напитка с кодовым именем чёрный. Возможно, когда марка была чисто финская они не скрывали эти сведения, но при получении российского гражданства сие случилось.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 18.08.2020 - 10:34
    Можно сделать лучше!
    Всем привет! Сегодня я к Вам с большой радостью! Мне снова можно пить кофе! Правда только растворимый, с натуральным не проводила эксперименты. Рада, что хотя бы от такого мне не становится плохо. Поэтому, незамедлительно купила парочку банок. Одной из них оказался кофе Nescafe Gold.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 09:38
    Одна утреннему капучино, о вреде густых пенок и пустой Мак. Как я экономлю на покупке кофе
    Приветствую всех читающих! Вчера я официально "пошла в школу"А вот вставать рано после летнего отдыха так и не привыкла. Сонное настроение привело меня не домой, а в Макдональдс. Установочное расписание как раз позволяет выпить кофе и подождать ребенка из школы.