Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:06

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт об увлажняющем креме для лица от известной компании Чистая линия.

Изначально крем был запечатан в кубическую коробочку, но т.к. я уже довольно долго им пользуюсь, то она не сохранилась. Сам крем идёт в пластиковой баночке, без указания состава и способа применения (они были указаны только на коробочке).

Судя по надписи на обороте, в составе должен быть алоэ, который, как известно, хорошо увлажняет кожу. Но не тут то было!

Покупался этот кремик прошлой зимой, когда внезапно у меня начала шелушиться кожа вокруг губ от морозов. Никогда в жизни такого не было, а тут "привет!"

Не долго думая я забежала в "Подружку" и схватила первый попавшийся крем от известной фирмы, на коробочке которого значилось "увлажняющий" и "для лица".

Изначально баночка была запаяна фольгой, крема в ней было не прямо до краёв. До полной баночки не хватало где-то четверти. Зачем так делать? Лучше бы баночку поменьше сделали. Сэкономили бы на пластике, а сэкономленные мани пустили бы на улучшение рецептуры самого крема....

Крем по консистенции приятный, не слишком густой, но и не жидкий. "Такой как надо." Наносится легко.

У меня нормальная кожа лица, склонная к появлению прыщей. Не сухая и не жирная.

После нанесения данного крема на чистую кожу появляется ощущение жирности на лице. Ужасное ощущение. Как бы мало я не наносила данного крема, по моим ощущениям он никогда до конца не впитывался. И помимо всего прочего, он не увлажняет. Вообще. Совсем. Ни капли. Как шелушилась кожа, я нанесла крем, он вроде скрыл шелушение, но буквально через пол часа шелушение появлялось снова и говорило мне "Привет!"

В общем данный крем оказался для меня бесполезен. Не рекомендую!

Другие мои отзывы на уходовые средства от Чистой Линии:

1. Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение
  2. Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий - Мой идеальный увлажняющий дневной крем!!!
  3. Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника - Мой идеальный ночной крем!!!
  4. Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" - Самый лучший бальзам для губ из всех мною опробованных.
  5. Экспресс-сыворотка для волос Чистая линия фитотерапия укрепляющая
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • : не увлажняет кожу
  • Кожа еще больше жирнится
Mollishmelне рекомендует