Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 09:07

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам об очередном продукте компании "Чистая линия" - бальзаме для губ с ароматом ромашки. Покупался он в аптеке и стоил порядка 50₽.

Куплен он был давно, успешно использовался 2 зимы, поэтому упаковка у него "видавшая виды", с уже порядком стёршимися надписями.

Обещания производителя:

КОМПОНЕНТЫ

• Ромашка лекарственная
  • Сок алоэ

РЕЗУЛЬТАТ

• Кожа губ увлажнена и восстановлена
  • Губы выглядят ухоженными и гладкими

Т.к. покупался он давно, то упаковка от него не сохранилась, а вместе с ней и состав, который лично меня не интересует.

За 2 зимы он истратился просто "в ноль".

Текстура у него супержирная! На холоде застывает, в тепле становится мягче. На губах ощущается вполне комфортно.

Запах ромашки. Он действительно сильный. Ощущается при нанесении и после. До тех пор пока бальзам не съестся с губ он будет ощущаться. Я не любитель этого запаха, так что для меня это ощутимый минус.

Фото на губах: до нанесения бальзама - через пол часа после нанесения. Результат впечатляет!

На самом деле, это наверное лучший бальзам из всех что я пробовала! У него отличная текстура и он просто восхитительно увлажняет и питает кожу губ. Буквально сразу после нанесения на сверхсухие губы можно улыбаться во все зубы, не боясь что губы потрескаются. Я часто наносила его на ночь, если губы были в ужасном состоянии. Утром их было не узнать! Они выглядели просто отлично, так как и надо выглядеть здоровым губам, не подвергающимся никаким агрессивным воздействиям! На данный момент это самое лучшее спасение для обветренных губ, из всех что я пробовала... Если бы ещё запах не подкачал, был бы вообще идеальным бальзамом...

Так что смело рекомендую данный продукт!

Другие мои отзывы на уходовые средства от Чистой Линии:

1. Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение
  2. ​​Крем для лица Чистая линия увлажнение ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА
  3. Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника - Мой идеальный ночной крем!!
  4. Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий - Мой идеальный увлажняющий дневной крем!!
  5. Экспресс-сыворотка для волос Чистая линия фитотерапия укрепляющая

Мои отзывы на другие бальзамы для губ:

• От Neutrogena - отличный бальзам для губ с восхитительным ароматом!
  • От faberlic - абсолютно бесполезный бальзам для губ.
Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Немного специфический запах
Mollishmelрекомендует