Опубликовано 9 Март, 2017 - 23:33

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о замечательном бальзаме для губ от фирмы Neutrogena.

Он шёл в комплекте с афигеннейшим кремом для рук и был подарен мне заботливой подружкой на Новый год. Тюбик у бальзама стандартный для таких штук, в виде помады. Масса 4,8г.

На нём присутствует состав, что является несомненным плюсом.

Произведён во Франции, однако! Отдельно хочется обратить внимание на качество упаковки! Сам тюбик выполнен очень хорошо, выглядит дорого, внушает доверие. Нигде ничего не люфтит и не болтается. За месяц таскания в кармане с ключами и карточками надписи ни капельку не стёрлись!

Пользуюсь им больше месяца, сколько за это время было израсходовано, и сколько ещё осталось видно по фото. Расход довольно экономичный. Сам бальзам белого цвета, на губах становится просто прозрачным, никакого оттенка не придаёт. Запах! Запах просто восхитительный! После нанесения продолжает ощущаться, но не сильно, не навязчиво.

Мои ощущения от использования:

Бальзам отличный! С функцией защиты губ от обветривания и увлажнения справляется на ура! Единственное, что я заметила, он не лечит Sad

Мой самый любимый бальзам, помимо всего прочего можно было нанести на ночь на суперобветренные губы, а на утро они были бы как новые. А этот так не работает, и это обидно. Потому что он выигрывает у моего любимого бальзама для губ за счёт запаха, но проигрывает ему по действию. В остальном, бальзам отличный и мне очень нравится. Могу смело порекомендовать его!

Мои отзывы на другие бальзамы для губ:

• От faberlic - абсолютно бесполезный бальзам для губ.
  • От Чистой линии - самый лучший бальзам для губ из всех мною опробованных.
Достоинства
  • Афигенный аромат
  • Очень хорошо увлажняет
  • Смягчает
Недостатки
  • Не лечит
Mollishmelрекомендует
09.03.2017
Не пользовалась этим средство, попробую наверно Laughing out loud
09.03.2017
Попробуйте! Мне он очень понравился Smile