Опубликовано 29 Январь, 2017 - 18:04

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о замечательном лёгком креме для лица от Чистой Линии.

Знакомство с Чистой Линией у меня началось год назад. И началось оно неудачно. Об этом можно прочитать в обзорах на крем для рук и крем для лица от этой фирмы. После этого я перестала пользоваться продукцией от Чистой Линии.

Но, на этот Новый Год моей маме подарили 2 крема: этот и ночной из этой же серии. И т.к. ей они были не нужны, я решила попробовать их на себе. А вдруг произойдёт чудо и мне они подойдут? И ведь произошло: оба эти крема отлично подошли моей коже!

На обороте отсутствует состав

РЕЗУЛЬТАТ

• Кожа увлажнена
  • Мелкие морщинки разглаживаются
  • Кожа становится более упругой

Кожа у меня нормальная, не сухая и не жирная, но склонная к появлению прыщей. Морщин пока вроде нет. Зимой при сильных морозах может начать шелушиться область вокруг губ.

Такой капельки хватает на всё лицо

Консистенция у крема самая типичная для кремов для лица. Не слишком густой, не слишком жидкий. Сам по себе крем очень лёгкий. Наносится легко. Запах приятный и ненавязчивый, улетучивается с кожи сразу после нанесения.

Мои ощущения от использования:

• Крем действительно увлажняет кожу! Если лицо начинает шелушиться от сухости, то стоит мне нанести капельку этого крема, как кожа тут же успокаивается.
  • Быстро впитывается в кожу не оставляя ощущения жирной плёнки. Благодаря этому очень комфортные ощущения от использования. (Я на дух не переношу ощущение присутствия чего-либо на своём лице. Даже просто воды)
  • Экономичный расход. Не смотря на небольшой тюбик, расходуется он действительно медленно. (Спустя почти 3 недели использования осталось больше половины тубы)

В общем, мне действительно хорошо подошёл этот крем. Он увлажняет лицо, при этом оно не жирнится и нет желания пойти и умыть его, как это часто у меня бывает с другими кремами для лица. В дуэте вот с этим кремом получается вообще песня! Кожа нежная, напитанная и увлажнённая не зависимо от времени суток и погоды на улице! Очень рекомендую!

Другие мои отзывы на уходовые средства от Чистой Линии:

1. Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение
  2. ​​Крем для лица Чистая линия увлажнение ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА
  3. Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника - мой идеальный ночной крем.
  4. Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" - Самый лучший бальзам для губ из всех мною опробованных.
  5. Экспресс-сыворотка для волос Чистая линия фитотерапия укрепляющая

И, если Вы долго искали хороший увлажняющий крем для рук, то я могу смело порекомендовать этот крем. Он на 100% справляется со своей миссией!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и ровная
  • Легкая текстура
  • Нет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостатков
Mollishmelрекомендует
29.01.2017
Был у меня такой кремчик, очень приятный во всех отношениях.
29.01.2017
у меня от чистой линии был только с пшеницей, ночной. прекрасно справлялся с шелушениями в зимний период
да, он шикарный