Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 19:51

Привет, красотки! О чем поговорим сегодня? О креме для век с кофеином от бренда Pure Love.

Не слышали о такой марке косметики? А зря! Pure Love - это российская марка натуральной косметики, созданная в 2007 году. В каталоге бренда очень много косметических "вкусняшек" - очищающие средства, кремы для рук, лица, глаз, лосьоны для тела, бальзамы для губ, шампуни, маски для волос и это далеко не полный список. Еще один не менее важный факт, то что ни в одном из средств не содержаться силиконы, парабены и сульфаты. Я как истинный любитель всего натурального - не смогла обойти стороной их сайт.

Мое знакомство с брендом началось с крема для век.

Кофеин снимает отечность и усталость кожи век.

Фосфолипиды и экстракт центаллы азиатской помогают восстановить тонус и эластичность кожи.

С утра я часто просыпаюсь с припухлостью под глазами и этот крем полностью решает мою проблему! Именно кофеин убирает отеки, улучшает циркуляцию крови и способен осветлить темные круги! Если вдруг ваши синячки под глазами синего цвета, то это как раз результат расширенных кровеносных сосудов. А как я уже говорила, кофеин сужает кровеносные сосуды и именно такой крем поможет решить вашу проблему.

О нанесении

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести аккуратно на нижнее веко (по окулярной косточке ) , легко похлопывая подушечками пальцев по направлению от виска ко внутреннему углу глаза. Нанести крем утром и/или вечером , не позднее, чем за 2 часа до сна.

В нанесении крема под глаза - важно знать меру. Если нанести слишком много, кожа перегрузится и не станет принимать полезные вещества. Слишком мало - не будет никакого эффекта.

Идеальная порция - размером с горошинку для каждого глаза.

Теперь давайте наглядно посмотрим на нанесение и эффект от крема. Всеми любимые ДО/ПОСЛЕ

Что я вижу по эффекту от крема, так это точно отличное питание области под глазами и крем прекрасно осветлил мои небольшие синячки.

Эффектом довольна на все 100)

Консистенция: кремовая. Идеально распределяется и быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности.

Объём: 10 мл.

Pure Water, Lavandula Angustifolia Flower Water, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Behenyl alcohol, Glyceryl stearate, Phospholipids, Glycine soja (soybean) sterols, Oryza Sativa Germ Oil (рисовые отруби), Avocado Oil, Vegetable Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Xylityl Glucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Rice (Oriza sativa) Bran Wax, Galactoarabinan, NMF (натуральный увлажняющий фактор),Caffeine, Niacinamide, N-acethyl-D- glucosamine, Trehalose, Squalane, Ethylhexylglycerin, Glycine, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Saliva Officinalis (Sage) Leaf Extract (шалфей), Lysolecithin, Sclerotium Gum, Carbomer, Xanthan Gum, Pullulan, Vanilla Planifolia Seed Extrac, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Lactic Acid, Phytic acid

Вывод: Мне крем очень понравился. Кофеин оказался очень действенным и на мне эффект дает отличный! Упаковка очень милая) Стоит на туалетном столике и глаз радует) Однозначно теперь в моих любимчиках! Как закончится, обязательно повторю покупку! Крем действует так же, как действуют патчи)

Спасибо Всем, кто дочитал до конца) Я старалась быть максимально полезной.

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да.

Светик Сериковарекомендует