Опубликовано 22 Май, 2019 - 08:49

350 руб.

Всем привет!)

В этом отзыве я не буду долго распинаться, но познакомить, познакомлю.

Шампунь мне посоветовали в одном из проф. магазинчиков с красками для волос. На тот момент, как я пришла за краской, мне посоветовали взять новую "потрясающую" линейку шампуней. Помню подруга советовала взять сразу литровый формат (так дешевле), как хорошо что я на это не соблазнилась!

Цена: за 250 мл. где то 350 руб., плюс минус 5 руб. точно не помню.

Наверное у многих проблема выбора шампуней. Как только перепробовав 5 шт. наконец то 6ая баночка подходит, а потом голова привыкает и нужно опять искать..ну лично у меня так.

Ну так вот: шампунь и кондиционер линейки V-COLOR PROFESSIONAL сила цвета для окрашенных волос.

Дозатор такой тоже не очень удобный, особенно когда шампунь будет заканчиваться, но это так, мелочи.

Вот, что нам говорят производители сия шампуня:

• Мягко и эффективно удаляет загрязнения с волос и кожи головы. Бережно воздействует на окрашенные волосы.

• Содержит активный комплекс Пшеничных Протеинов, которые, проникая внутрь кортекса, придают волосам упругость и силу, защищая цвет окрашенных волос, и глубоко увлажняют волосы. УФ фильтры предохраняют цвет от выгорания на солнце.

• Придает волосам мягкость, помогает сохранить яркость и интенсивность цвета окрашенных волос, разглаживает волосы, облегчает расчесывание и их укладку.

РН 4,8 – 5,0 (хотя на оф. сайте 4,8-5,2)

Даже не хочу разбираться с составом, потому, что результат даже при идеальном составе того не стоит, кому интересно - вот фото:

Применение шампуня тоже понятно.

Есть объем в 250 мл., 1000 мл., и внимание! 5000 мл.!

Результат:

Плюсы: даже не знаю, что положительного об этом шампуне я могу сказать, неплохая консистенция, хорошо пенится, запах приятный, даже вкусный, но редко бывает ужасный и раздражающий аромат шампуня.

Минусы:

1. Защита цвета - ее совершенно нет! При смывании шампуня, я вижу, как вместе с обильной пеной смывается и краска! Стоп! А разве это не самое главная функция шампуня? защищать цвет!?!? Если вы еще не передумали, то
  2. Не увлажняет, не питает, не делает ничего.
  3. Волосы на утро кажутся грязными.

Вывод: Не советую данный шампунь. Возможно, как для более высокой очистки, если у Вас он уже есть, но покупать его целенаправленно не стоит точно! Есть куча аналогов! Хотя если Вы хотите смыть побыстрее Ваш цвет, то очень даже пригодится, правда волосы подсушит.

К покупке не рекомендую!

Кондиционер этой линейки, как ни странно, не такой плохой как шампунь.

Надеюсь была Вам полезна.

с❤️N

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Вымывает цвет волос
  • Грязнит волосы
  • Сушит
NataliTimaне рекомендует