Опубликовано 2 Август, 2020 - 20:41

☀️Доброго времени суток!🌹

Волосы от природы у меня кудрявые, сухие и пористые, расчесать их всегда проблема, поэтому я всегда смачно использую разнообразные увлажняющие средства для волос. Его я купила в парикмахерской поверив, что он лучше чем Kapous.

V-COLOR PROFESSIONAL RE FORM Pro

Обещания производителя:

• Несмываемое средство для регулярного ухода за сухими, непослушными, пористыми волосами.

• Способствует легкому, быстрому расчесыванию непослушных и спутанных волос.

• Содержит активный катионный комплекс и аминокислоты шелка для придания волосам легкого объема, шелковистой мягкости и послушности.

• Помогает уменьшить пористость, моментально разглаживает волосы. Облегчает укладку непослушных волос.

• Не утяжеляет волосы, не оставляет жирного блеска.
  • РН 3,8 - 4,2.

V-COLOR PROFESSIONAL RE FORM Pro

Разбор состава:

Состав: qaternium-87, propylene glycol, cetearyl alcohol, silk aminoacids, behentrimonium methosulphate c 10-40 lsoalkylamidopropylethyldimonium ethosulphate, behenamidopropyl dimethylamine, cetyl alcohol, lactic acid, sodium benzoate

• 🔴 propylene glycol - синтетический консервант, может вызывать раздражения.
  • 💚cetearyl alcohol - натуральный эмолент, эмульгатор, загуститель, растворитель, структурообразующий компонент.
  • 💙behenamidopropyl dimethylamine - синтетический антистатик и эмульгатор.
  • 💚cetyl alcohol - растительный смягчитель и очиститель кожи, стабилизатор и загуститель средства.
  • 💙sodium benzoate- пищевой консервант, является противогрибковым и антисептическим средством.

Кондиционер-спрей в действии:

После нанесения волосы становятся мягче и нежнее, но не более, расчесываются чуть легче. Но все равно на моих волосах расческа застревает, нет той идеальной гладкости как после спрея Kapous. Волосы спрей не утяжелят, запаха у него почти нет, что я считаю большой плюс! Волосы раньше времени не жирнятся.

Итог: Для меня слабоват, расчёсывать с нем волосы почти такое же мученье как и без него😬. Рекомендую для волос менее испорченных. Может он просто не для кудрявых, а больше для прямоволосных. Если сравнивать его с Kapous, то он отстает на 2 балла.

Отзыв на спрей для волос Angel Professional Hair Soften.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими.
  • Качественный флакон;
  • Не утяжеляет;
  • Почти без запаха;
  • Увлажняет;
Недостатки
  • Плохо помогает в расчесывании волос;
  • Скудный состав;
  • Шумный дозатор(щелкает при нажатии);
Оззи Брукрекомендует