Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 10:17

Я даже не знаю, чем бы я занималась большую часть времени, если бы не было ютуба. Здесь действительно можно посмотреть все что угодно.

 

Ютуб - это прекрасный сайт, на котором можно найти огромное количество интересных и не очень видео роликов.

 

Плюсы:

  • большое количество интересных каналов.
  • разлаплановость видео.
  • есть возможность следить за обновлениями у любимых блогеров
  • рекомендуют похожие видео. По содержанию они часто продолжают друг друга.
  • удалили большую часть материалов 18+.

Минусы:

  • В ходе борьбы с пиратством вырезали все фильмы.
  • Могут блокировать обзоры на те или иные передачи, т.е. вставлять отрывки фильмов тоже нельзя. Делается это также якобы для борьбы с пиратством.
  • Много совсем бессмысленного контента.

Мне кажется, что ЮТУБ это прекрасный сайт для тех, кому есть что показать зрителям. Здесь вполне можно найти свою первую аудиторию.

 

Несколько моих любимых каналов:

1. Нифедов и его Омское ТВ. Стебет школьниуов, которые любят снимать бессмысленные видео и заводить блоги.

 

2. Ольга Бураков, ранее Оля Нью-Йорк. Рассказывает о моде, отношениях, женственности. Очень приятная девушка.

3. Дед Тото и его Бабкины яйца. Не удмайте, ничего пошлого. Просто музыка. Просто плохая и сворованная музыка. Приятно посмотреть комментарии к известным и не известным клипам.

4. Блог обоятельных и веселых домохозяек Светы и Олеси.

5. Татьяна Рыбакова. Девушка, которая смогла побороть сильное ожирение и теперь делится с девушками секретами похудения и красоты. Можно найти интересные рецепты и рекомендации. В подготовке к лету самое то.

ingatatoshkaрекомендует
Читать все отзывы 395
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.04.2015
последняя блогерша заинтересовала,
пойду ознакомлюсь с её каналом.
09.04.2015
Очень рада, поразительная девушка, которая может мотивировать))
Другие отзывы
Читать все отзывы 395
Смотрите также