Опубликовано 27 Май, 2017 - 21:59

Хочу рассказать вам о шикарных тенях от Dior 1 Couleur Ultra-Smooth High Impact Eyeshadow.

Тени. Этот продукт относительно недавно появился в моей косметичке, но все началось именно с этих теней, они старожилы и основоположники.

Тенями я пользуюсь под настроение, не каждый день, а когда тянется к ним рука, сложными навыками макияжа, я не владею.

Футляр выполнен в характерном стиле для дома Диор, лично мне очень импонирует. Также мне нравится, весомый плюс, что в комплекте идет пыльник. Зеркало нормальное, если постараться можно увидеть оба глаза Smile В поездках можно даже накраситься глядя в него.

Спонжик дееспособный, хорошо набирает, за много лет он остался в первозданном виде, ничего с ним не случилось.

Текстура шелковистая, отдает цвет на все 100% с первого нанесения, помол мелкий, не пылит. Я наношу классическим способом без базы, тени держатся хорошо. Можно тени нанести влажным способом, тогда они засияют еще ярче и насыщенней, но такой способ я не практикую, потому что мне достаточно сияния и так. Тени не осыпаются и не скатываются на веках, удаляются обычной пенкой или мицеллярной водой.

Стойкость часов восемь, Dior 1 Couleur Ultra-Smooth High Impact Eyeshadow сходят плавно, сначала теряют интенсивность цвета, остается только легкая дымка, потом уходит и дымка, оставляя за собой только россыпь золотистого шиммера. Меня такое положение вещей полностью устраивает.

Цвет 645 Million-Dollar Gold бронзовый дуохром, в нем угадываются золотые микро частички шиммера. Летом потрясающе смотрится на загорелой коже. Этот цвет отлично подойдет кареглазым и зеленоглазым девчатам, под мой холодный тип внешности конечно с цветом пролет, но иногда я все таки их ношу, наверное из-за жадности больше Smile

Сухой способ нанесения (один слой)

Покупкой своей я довольна, к теням претензий нет.

Влажный способ нанесения (два слоя)

Расход очень экономичный, этих теней мне точно аж до пенсии хватит Smile

Рекомендую ли я? Конечно!

Danya777рекомендует
27.05.2017
У ДИОР -любое средство отличное. Цвет очень красивый
27.05.2017
Zusik цвет красивый с этим не поспоришь Smile
28.05.2017
Шикарные! Люкс есть люкс. Innocent
28.05.2017
Приятный оттенок, бронзовым мне показался.
29.05.2017
красивый перелив оттенка)
29.05.2017
Sisina спасибо за комплимент Shy
31.05.2017
·♯jenniseaigloo бронза 100% и мне тоже )))
31.05.2017
knigolub-Ka фото не смогли передать полноту перелива, в жизни гораздо ярче и красивей Wink
31.05.2017
Однушки Диор не брала, только пятицветные и жидкие кремовые. Нужно их потестить, сравнить текстуры