Опубликовано 26 Август, 2016 - 18:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА! Smile

Я очень люблю кусковое мыло, причем не только косметическое, но и полезное в хозяйстве - как, например, горчичное мыло для мытья посуды Тавинка, с помощью которого мытье посуды становится увлекательным занятием. Вот еще у меня появилось и новое мыло для помощи по хозяйству - это мыло "Хозяюшка" для стирки и уборки, которое как раз и предназначено для самых придирчивых хозяюшек.

Понятное дело, в наше время мало кто стирает вручную - но иногда застирать свежее пятно на футболке у ребенка на даче, или убраться с помощью этого мыла, да или просто руки помыть - все это может сделать наша натуральная "Хозяюшка". Такое мыло у меня впервые, заказала его из любопытства и не прогадала!

МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ НАТУРАЛЬНОЕ ТАВИНКА ДЛЯ СТИРКИ И УБОРКИ "ХОЗЯЮШКА"

Производитель - ИП Виноградова Т.В., город Москва, Россия

Приобрести можно на сайте Тавинка

Прямая ссылка на продукт - здесь

Вес - 175 грамм

Цена - 135 рублей

ИНФОРМАЦИЯ СО СТРАНИЧКИ ТОВАРА НА САЙТЕ:

Натуральное хозяйственное мыло ручной работы. Мыло предназначается для мытья поверхностей(раковина, ванна, кафель, полы) и стирки. Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового масла.

Назначение: для уборки и стирки. Без запаха. Средний вес:175гр. Изготовлено "С нуля", холодным способом.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Производитель: "Тавинка" (ИП Виноградова, г. Москва)

Дизайн у этого мыла стандартный, это брусочек в красивой бумажке с интересным принтом и информацией о производителе.

Открыв эту бумажку, мы видим обычное мыло светлого цвета, очень похожее на обычное хозяйственное, но только более светлого оттенка. Аромат у этого мыла как раз характерный для такого средства - тоже наподобие хозяйственного мыла, но очень ненавязчивый, не раздражающий и совершенно не резкий. Мыло очень приятное, если сравнивать с простым хозяйственным мылом, которое мне привычно - то несомненно, мыло от "Тавинка" выигрывает по всем параметрам!

Конечно, оно не такое изысканное и красивое, как косметическое мыло типа Яблочный Фреш, Медовое или Зимнее Удовольствие, зато оно прекрасно помогает по хозяйству и очень экономично расходуется!

А именно эти качества я наиболее всего ценю в подобных средствах. Мыло отлично пенится, оно не размокает и как раз очень и очень экономично расходуется. Прекрасно ведет себя даже в прохладной воде. Им можно застирывать пятна, а можно мыть кухонные поверхности - в этом плане оно тоже мне очень и очень понравилось! Я даже мыла им кафель в ванной, и могу сказать, что оно просто прекрасно справилось с известковым налетом! Для мытья раковины оно тоже подошло просто идеально - справляется с налетом и жиром в пару минут.

В качестве итогов своего отзыва я могу сказать, что это очень универсальное и многофункциональное мыло для уборки и стирки, которое понравится любой хозяйке. По более чем приемлемой цене мы получаем большой объем и очень экономичный расход средства, а также высокую эффективность при натуральности мыла. Это очень ценно для меня.

МЫЛО РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Всегда рада всем на СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ. Спасибо, что читаете! Желаю красоты и хорошего настроения!

Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично пенится
  • Очень эффективное
  • Приемлемая цена
  • Экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
люблю все универсальное Smile
Для дачи такое мыло просто незаменимо!
Фотки очень красивые, залюбовалась Smile
Не пробовала еще средства этой марки.
26.08.2016
Для стирки на руках всегда пригодится такое отличное мыло. Smile
такое приятное мыло)
Фотографии очень красивые Love такое мыльце я бы заказала Smile
27.08.2016
Залюбовалась фотографиями и в том, и в этом отзыве Love
Такое мыльце мне обязательно нужно попробовать, в хозяйстве полезная нужная штука Smile