Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 16:16

99 руб

Не смогла я пройти мимо этой милой тележки, была б ребёнком, тоже б не прошла, купила бы "для барби" 🙈😁

Люблю всякого рода необычные вещи для дома, для декораций, самое главное здесь не превратиться в барахолщицу и действительно использовать то, что покупаешь, я сто раз подумаю, прежде, чем что-то купить.

Но эта вещь должна была быть в моем арсенале. Я чётко знала, что буду использовать эту тележку для фотографий. Даже когда фотографирую на телефон, все равно с этим "украшением" может получиться что-то более интересное.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Упаковка отсутствует, мини - тележка продается в таком виде, единственное, что на ней имеется при покупке - это ярлык. На нем располагается подробная информация о продукте.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

• Название: подставка" Тележка"
  • Производство: КНР
  • Состав: железо
  • Срок годности: не ограничен

Этикетку я конечно же удалила и сразу приступила к использованию этого декоративной элемента.))

Качество меня до сих пор радует, тележка куплена ещё в августе этого года, сейчас ноябрь, и ничего с нею не случилось, учитывая тот факт, что с нею активно играл и сын.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Металл не гнется, крепкий, тяжёлый, хорошо держит свою форму.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Колёсики не отпади, хорошо держатся на своих местах, Тележка с лёгкостью движется.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Выглядит как настоящая Тележка из супермаркета, просто в уменьшен ной форме.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Есть специальный отсек "для сумки", ох, если бы я сейчас играла в барби это была бы крутейшая вещь😄

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Из пластика здесь жёлтая ручка, кстати ручка снимается, если нужно

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

И регулирующая часть, для места "под сумку" тоже выполнена из жёлтого пластика.

Подставка "Тележка" Арт. ЕРС-ZK-501 ( Fix Price)

Атрибут довольно вместительный, чаще всего использую эту тележку под ту косметику, которой пользуюсь чаще всего.

Так же делаю с ней фотографии, получается достаточно интересно.

Если хотите разнообразить фотографии для отзывов, рекомендую вам эту телегу, для девочек, чтобы играть в куклы и имитировать поход в магазин, тоже рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокое качесто при низкой цене
  • Красивая
  • Многофункциональная
  • Полноценная игрушка
  • Практичная
Олимпа de greenрекомендует
Милота)
Прикольная!
08.11.2020
какая милая мелочевка, прям поиграть захотелось
10.11.2020
Прикольная такая)
10.11.2020
Я бы конфетки маленькие хранила Laughing out loud