Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 11:31

Я за минимализм.

Наверно, раньше меня слишком часто задаривали всякими разными статуэтками, свечами, ракушками... Эти вещи были для меня самыми ужасными пылесборниками. Потом долгое время они хранились на чердаке, "ведь их подарили"-говорила мне совесть, но в один прекрасный момент я всё выбросила на помойку, и дышать сразу стало легче, когда исчезает хлам из дома.

Увидев данную тележку, я не смогла удержаться и схватила её, она мне показалась очень оригинальной и необычной.

Это миниатюрная модель той самой тележке в магазинах, с которой мы ходим за покупками.

Качество металла, пластика на высшем уровне.

СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ⇊⇊⇊

1.Игрушка детям.

Это может быть тележка для куклы, в которую ребёнок будет складывать её покупки.

2.Монетница.

Думаю у каждого дома есть стаканчик, полочка, мешочек, куда бросается мелочь, которая мешается в карманах\сумках\кошельках. Это отличное решение для складирования монеток, смотрится интересно и будет уместно в любом интерьере.

3. Подставка для помады.

Помады всегда будут на своём месте и на туалетном столике смотрится необычно.

4. Подставка под бижутерию.

Это отличная идея для тех, у кого много бижутерии. Но маленькие гвоздики будут проваливаться через решётку, поэтому данная тележка подойдёт лишь для крупной бижутерии.

5. Место для хранения игрушек из киндер сюрпризов.

В доме, у кого есть детки, точно есть игрушки из киндер сюрприза, которые вечно затериваются где-то под шкафом, в полках, на полочках... Для их складирования отлично подходит данная тележка, чтобы ребёнок всегда мог взять ту игрушку, с которой он хочет поиграть в данный момент.

6. Подставка для стёрок, скрепок, резинок...

Мелкая канцелярия вечно теряется, либо хранится внутри подставок для ручек\карандашей, и в момент, когда что-то нужно, приходится переворачивать подставку, чтобы найти необходимую вещичку, а с тележкой всё на видном месте.

7. Подставка для резинок для волос.

Мамы дочек меня пойму, когда не возможно найти резинки для волос, в особенности парные. Вроде бы покупаешь новые резинки, но они через месяц исчезают, это как с носками после стирки. Резинки интересно складывать в тележку для покупок, это интересно не только ребёнку, но и взрослому.

8. Подставка под аксессуары для маникюра и педикюра.

У меня вечно в разных местах ножнички, пилочки..., но с данной тележкой всё в одном месте.

9. Место для хранения конфеток.

Очень оригинальная подача к чаю. Естественно, когда приходят гости, нужно ставить таких тележек намного больше, чтобы они не подумали, что хозяин дома жадина, а вот когда за столом собирается семья, то таким образом можно сократить потребление сладостей.

Думаю, что данная тележка найдёт своё место в любом доме, главное фантазия.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
20.10.2020
Вау! Очень интересная тележечка)
Star
20.10.2020
У меня с алиэкспресс такая была, прикольная)
20.10.2020
На Алиэкспрессе много чего интересного продаётся, и со временем такие товары появляются и в Фикс прайсе.
20.10.2020
Очень долго раздумывала над ней в магазине Laughing out loud
Интересная вещица)
20.10.2020
Хоть я и не люблю такого плана безделушки, но эту схватила не задумываясь Big smile .
Прикольная тележка👍
Полностью согласна Smile
20.10.2020
Милота. Я вроде видела тележку. Но сейчас в моих фикспрайсах только корзинки. Но меня жаба душит такое купить)
20.10.2020
Меня тоже порою жаба душит, но на такую тележку, лично мне, не жалко потраченных денег Smile
20.10.2020
Миниатюрная тележка, какая прелесть!
Smile
20.10.2020
Здорово!! У вас богатая фантазия😁 я теперь тоже захотела такую-то тележку)
Спасибо Big smile
20.10.2020
Симпатичная, но мне кажется к минимализму мало относится)
20.10.2020
Ну так, у каждого свой минимализм Wink
Ek@ аватар
Ek@
20.10.2020
Никогда бы не подумала, что так много применений можно найти такой тележке Smile
Smile
21.10.2020
Блин, мне теперь такая очень необходима)
Big smile
22.10.2020
Мне по душе вариант с конфетками
22.10.2020
Smile Star
25.10.2020
Очаровательная тележка) про пункт 9 - сразу вспомнила как муж отучил коллег тырить конфеты с его стола 🙈 он купил миниатюрную копию мусорного бака с крышкой и туда складывает конфетки. Коллегам даже в голову не пришло, что в таком "мусорном баке" хранятся конфетки)
25.10.2020
Отличное решение у мужа Laughing out loud
26.10.2020
Тележку не видела, только корзинку)) но смотрится круто👍
26.10.2020
Тележка действительно смотрится круто Star
27.10.2020
Интересно мне нравится
28.10.2020
Спасибо Smile
15.11.2020
Тоже хотела ее взять, потом как-то забыла, сейчас жалею 😅
16.11.2020
Да, тележек уже, наверно, нигде нет в наличии)