Опубликовано 18 Май, 2020 - 08:28

Конфеты 35 являются одними из самых моих любимых конфет. Покупаю их часто, причем все виды. Но особенно любимым является 35 с ореховой начинкой.

От других конфет этот вид отличает зеленая упаковка и изображение орешка. Эти конфеты видишь издалека. Перепутать в магазине с другими их сложно.

Конфеты в виде длинного батончика. Размер его совсем не маленький.

Продаются конфеты в основном на развес.

Купить их можно практически в любом продуктовом магазине – и в крупном гипермаркете и в маленьком магазине возле дома.

Стоимость – около 350 рублей за килограмм. Стоимость и так оптимальная, но очень часто их можно купить даже дешевле по различным акциям.

Внутри упаковки вафельный батончик, состоящий из трех частей-холмиков.

Внешне конфета выглядит симпатично, но все же есть небольшой недостаток. Вафля хрупкая и при транспортировке может крошится. Особенно страдает верх. Но, к счастью, это никак не влияет на вкус. Вафля тонкая, хрустящая и вкусная.

Низ конфеты облит молочным шоколадом. Слой тонкий, но хорошо ощутимый на вкус.

Внутри каждого холмика находится начинка – нежный молочно-ореховый крем и ядрышко из воздушного риса.

Вкус у конфет очень приятный. Начинка мягкая, нежная, очень хорошо сочетается с вафлей. Конфета просто тает во рту, оставляя после себя легкое сливочно-ореховое послевкусие.

Сладости в этих конфетах в меру. Я их могу есть даже просто так.

Конфеты действительно очень вкусные. От них просто невозможно оторваться.

Ане4карекомендует
Раньше покупала . Теперь я сладкое не ем Smile