Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 10:49

Здравствуйте! И добро пожаловать)

В данном же отзыве поговорим уже конкретно о сладостях, самое что не наесть сладкое сейчас будет на обзоре, при чём что эта сладость из разделе самых распространенных вида вкусняшек, ибо это конфета. Да, именно конфета, самая обычная, шоколадная конфетка, которая, ктстаи ,попалась мне в одном из новогодних подарочков, в наборе была она от фирмы Акконд. И совершенно естественно то, что именно этой фирмой, Акконд, она и выпущена.

И кстати ,стоит отметить и то, что данная конфета не является новинок, существует она уже продолжительное время, не один год, вот только я как то не обращала внимания на эту конфету. В принципе, очень много конфеток и брендов конфет, которые я ещё ни разу не пробовала ,а ведь многие из них существуют уже много-много лет. Я не особый сладкоежка, так сказать, не то, что в детстве. В детстве, конфеты я очень любила, как и все сладости, употребляла их хоть и не слишком много, но больше, чем сейчас, к тому же, моя бабушка всегда любила прикупить конфеток на развес к чаю, ну, а я и без чая их потихоньку утаскивала.

Вот уж не один год подряд, интересовалась я, в основном конфетками от фирмы Атаг. Интересны конфетки были как по названиям, так и по вкусовым вариациям. Как то не особо обращала внимания на конфеты других брендов и фирм.

И всё же, в новогодних подарочках можно найти самые чо не насесть разные конфетки. Вот и среди конфет в моём новогоднем наборе была и вот такая конфетка -

Конфеты АККОНД Хрустальное озеро.

Название красивое - хрустальное озеро. Внешне смотрится тоже отлично, обёртка красиво оформлена, может быть красивой для меня эта обёртка является потому ,что на выполнена в синих тонах... Конфетка эта, с виду, кажется батончиком, ведь батончики именно такие, по крайней мере похожие по форме, хотя и чуть покороче. В общем то ,по считала я, что эта конфетка-батончик, а на самом то ж деле это не так. ...

Упаковка:

Обёртка данной конфетки оформлена в узорчатой стилистики. Фон не однотонный, а представляет из себя множество треугольников синего, тёмно-синего, голубого, светло-голубого и белого цветов. По краям же обёртка просто тёмно-синего цвета. А вот по центру, конечно же, расположено и название конфетки "Хрустальное озеро" и цвет букв там серебристый, блестящий, при чём что название отлично выделяется из-за однотонного тёмно-синего фона.

Хоть состав и не совсем положительный, даже уж слишком длинный, но ведь всё таки редко позволяю подобные конфетки себе. Иногда можно и таким побаловаться, так сказать.

Сахар, жир кондитерский (на основе рафинированных дезодорированных растительных масел - пальмового и пальмоядрового), мука пшеничная, сухое обезжиренное молоко, сыворотка сухая молочная, заменитель масла какао (рафинированный растительный жир, эмульгаторы - Е492, лецитин из подсолнечника), арахис, какао-порошок, отруби пшеничные, крахмал кукурузный, эмульгатор - соевый лецитин, концентрат (экстракт) ячменно-солодовый (солод ячменный пивоваренный светлый - ячмень, вода), разрыхлители - гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония, соль, ароматизаторы, антиокислители - аскорбиновая кислота, альфа-токоферол

Энергетическая ценность на 100 грамм:

506 Ккал

Конфета:

Разворачиваем обертку, и уже сама конфетка виднеется нам. Представляет из себя она длинный коричневый брусочек в виде цилиндрика вытянутого. Аромат чуть уловимый, шоколадный с нотками пралине, молока. Снизу гладкая конфетка, а вся верхняя часть конфетки имеет немного волнистый узор, который остался после покрытия этой конфетки шоколадной глазурью.

Вкус:

И вот конфетка эта, хоть и похожа на батончик, но вот совсем не батончиком является. Это глазированная конфетка по типу пралине. Внутри, прод шоколадной глазурью находится молочное пралине, а ещё с тёртым арахисом и кусочками крекера. По вкусу никакой приторной сладости нет, нежный вкус какао, от глазури, и насыщенные молочные нотки от молочного пралине. При чём что нет и химозных привкусов и какого - либо неприятного послевкусия. Так же ,в пралине этом ощущается и чуть уловимые нотки арахиса, и встречается не мало мелких кусов крекера, которые отчётливо хрустят. В целом, конфетка вкусная, никаких неприятных ощущений нет при её употреблений, к тому же, она и не сильно сладкая, приятная и нежная на вкус.

Итог:

Конфеты АККОНД Хрустальное озеро - -

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус не приторный
  • Кусочки крекера есть
  • Нежный вкус
  • Притяный аромат
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
03.02.2021