Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFGril
Тип техники: Мини-печь
Подробности
Опубликовано 6 Август, 2023 - 18:15

Электрическая мини-печь GFGRIL GFO-77 является идеальным решением для тех, у кого дома отсутствует стандартная духовка или для использования в загородном доме или саду.
Мы же с мужем ее приобрели именно для загородного дома. Ее многофункциональность делает ее удобной в использовании и переносе.

Печь поставляется в комплекте с противнем, вертелом, решеткой, держателем для вертела и держателем с зажимом для легкого извлечения противня или решетки из печи.

выполнена печь качественно. Вот только меня очень удивил короткий шнур. На мой взгляд это очень неудобно, ведь печь переносная и не везде есть розетки.

Цена на мини-печь GFGRIL GFO-77 варьируется в зависимости от места покупки. Ее можно приобрести на различных маркетплейсах или в магазинах электроники. В среднем, стоимость печи начинается от 15 тысяч рублей.

Одно из больших преимуществ этой печи - ее вместительная внутренняя камера объемом 75 литров. Это позволяет готовить различные блюда, будь то запеканки, пироги, мясо, рыба, птица или выпечка. Благодаря возможности использования нескольких уровней одновременно, вы сможете приготовить большое количество пищи для большой семьи или гостей.

Два нагревательных элемента общей мощностью 2 800 Вт позволяют достичь быстрого нагрева от 100 до 250 градусов. Это удобно при приготовлении различных блюд, так как получится выбрать оптимальную температуру для конкретного рецепта.

Мини печь имеет внутреннее покрытие из оцинкованной стали.Это покрытие имеет несколько преимуществ таких как

• оцинкованная сталь не впитывает остатки пищи, что делает очистку мини-печи очень простой. После приготовления блюд, достаточно просто протереть внутреннюю поверхность салфеткой или губкой, чтобы удалить все остатки пищи. Что очень удобно и не нужно использовать специальные средства для уборки.
  • Так же оцинкованная сталь обладает высокой степенью стойкости к царапинам и образованию пятен. Это означает, что внутренняя поверхность будет выглядеть как новая даже после длительного использования.

Мини-печь оснащена закаленным стеклом на дверце, что позволяет безопасно наблюдать за процессом приготовления и не беспокоиться о возможности ожогов или горелой пищи. Кроме того, стекло помогает удерживать температуру внутри печи.

Одной из важных особенностей GFGRIL GFO-77 является возможность использования конвекции и вертела. Благодаря конвекции горячий воздух перемешивается внутри печи, обеспечивая равномерное приготовление пищи на нескольких противнях. Вертел позволяет равномерно жарить мясо, рыбу или птицу со всех сторон, а также создавать хрустящую корочку на блюдах.

Мини печь имеет 6 режимов приготовления, установить нужную температуру и время приготовления можно при помощи механических поворотных регуляторов. Так же удобно, то встроенный таймер оповещает о готовности блюда звуковым сигналом. Примерно напоминающий сигнал микроволновки.

Я уже готовила несколько блюд в печи и осталось полностью довольна.

Пекла шарлотку так как прогрев был равномерный, то пирог Внутри получается нежный и сочный, а снаружи - золотистый и хрустящий.

Хрустящая корочка на курочке: Благодаря специальному вертелю в мини печи, у меня получилось приготовить курочку сочной и с хрустящей корочкой. Равномерное вращение позволяет равномерно пропечь мясо и достичь идеальной текстуры. Кстати устанавливать и снимать вертель очень легко. Без особых усилий.

Мини печь GFGRIL GFO-77 отлично справляется и с выпечкой пиццы. Благодаря равномерному нагреву и системе конвекции, пицца получается сочной и ароматной с хрустящим тестом и вкусной поджаристой начинкой.

Мини печь GFGRIL GFO-77 обладает множеством плюсов, которые делают ее прекрасным помощником на кухне.

• Многофункциональность: В мини печи GFGRIL GFO-77 есть не только режимы выпечки, но и обжаривания, гриля и разогрева. Это делает ее универсальной и позволяет готовить разнообразные блюда.
  • Оцинкованное покрытие, благодаря чему печь будет всегда выглядеть как новенькая и ее легко очищать.
  • легкое управление.

так же предлагаю посмотреть видео и наглядно увидеть работу печи :

В общем, мини печь GFGRIL GFO-77 является отличным выбором для любителей выпечки, сочного мяса, и любой другой вкусной пищи. Она позволяет готовить разнообразные блюда, которые пропекутся и приобретут идеальную текстуру.

Достоинства
  • Выполнена качественно
  • Легкое управление
  • Переносная
Недостатки
  • Короткий шнур
nadezhdasamylovaрекомендует
Какая шикарная помощница!🥰 столько вкусностей в ней можно приготовить👍
Я так поняла она запахи не передаёт от разных блюд? Какая она большая, мне бы такую
06.08.2023
а мы в подобной поджариваем хлеб, получается как из тостера
07.08.2023
Классная штука