Опубликовано 8 Январь, 2020 - 18:05

несколько раз
    ~ 18,80 грн.

Хлопья овсяные Сквирянка Нежные быстрого приготовления 400г

Начнем с того, что терпеть не могу овсянку в ее обычном виде без добавок из-за неприятной горечи. Возможно, это я ее так остро чувствую.

Все же эта крупа неотъемлемая в правильном питании и вообще в рационе за большого количества витаминов и вообще питательную ценность.

К тому же именно эти хлопья довольно бюджетные. Поэтому решила еще раз попробовать себя приучить к источнику полезного. Возможно, именно "нежность" несколько улучшит истинный вкус продукта.

Довольно быстро готовится: залил горячим молоком, или кипьяточком, подождал немного, помечтал - и готово.

Указано на упаковке (1,5:1) необходимое соотношение жидкости и сухой массы, однако здесь можно варьировать как самому нравится, как желаете: жидкую, или густой консистенции.

За 400 г ​​​​​​, ​​красивую упаковку, слова о "нежности", о том, что можно детям, с росписью всех полезностей продукта, имеющего низкий гликемический индекс, разрешено диабетикам - цена 18,8 грн.

Думаю, достаточно рационально, учитывая, что чтобы наесться нужно очень мало (супер питательная!)

Поэтому часто готовлю в чашке на 390 мл и с такой же периодичностью иногда трудно доесть до конца. Это сейчас говорю о хлопьях без добавок.

Они выходят действительно приятными и мягкими. На самом деле, было легче из-за этого переносить нелюбимую горечь овсянки.

Вот готовила на воде.

Что уже не делают и не придумывают производители, в котором только виде не подают один и тот же продукт, чтобы заработать на простом. Хотя оно того стоит: хлопья довольно вкусные и приятные даже без добавок. Поэтому попробовать однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Действительно нежные
  • Дёшево
  • Полезно
  • Сытные
Викушка-совушкарекомендует
09.01.2020
Я по выходным овсянку готовлю, дети ее любят Smile
Это хорошо Wink Я вот себя долго не могла приучить к этой сплошной полезности
09.01.2020
Не люблю овсянку, но эту можно попробовать.)
Тоже не самая любимая, но в этой понравились нежные хлопья. Спасибо, что заглянули