Опубликовано 9 Август, 2021 - 15:31

Всем привет. Отзыв жалоба.

Заказала я товары с али на постомат. До этого был опят пару раз забрала посылку без проблем, но срок хранения всего 3 дня.

Но в последний раз я не могу получить посылку почти 2 недели.

Сначала сломался постомат, обещали отремонтировать в течении 3 дней, прошло три дня звоню. Ой, мы оставим заявку на ремонт. Уже 2рую. от меня заявку. В итоге спустя еще 3 дня постомата почти и я пошла за посылкой. И опять не смогла ничего получить. Кода неверные. Время было уде 21 час и поддержка не работала. Позвонив на следующий день меня отправили опять к постомата и сказали звонить прям оттуда.

Позвонила диалог был около 30минут. Девушка на том конце провода минут 10 интересовалась там ли я нахожусь..

Дело в том что у них адрес постомата в смс значится как еременко 70а и был прописан контректный магазин. По факту этот же магазин стоит по адресу Еременко 70. После чего меня убежали, что я не туда пришла и стали смотреть по карте этот дом, дом нашли. Вернее не дом, а ларек. И отправили меня туда. Естественно никакого постомата там не было. Меня убежали еще поискать по окрестностям постомат. В итоге поняли что у них что-то там не то, И отправили к постомата обратно читать его нумерацию. Там тоже что-то не сошлось и спустя кучу времени мне сказали досвидание с вами свяжутся.

Прошло почти три дня никто со мной не связался. Я позвонила сама, мне говорят может калибровка не та, схожи еще попробуйте.

Сходила, посылку не получила.

Звоню опять, ну давайте курьера вам оформлю, делать нечего согласилась. После того конечно как спросила про самовывоз, на что ответили, что это не возможно. В итоге когда курьер заберет мою посылку и когда он ее привезет неизвестно. В течении 5 дней как мне сказали. А.позвонит он тогда когда уже посылку будет везти мне.

Короче одним словом дурдом. Мне кажется они сами не знают где посылки. Т.к. на ади экспресс написано что посылку уже отправили обратно. Оператор же говорит что она в постомате.

Тем временем скоро у дочери день рождение, а посылки все нет.

Достоинства
  • Близко к дому
Недостатки
  • Прощай время и посылки
Kleo4everне рекомендует